Kess V2 5.017 не может прочитать эбу Bosch ME 7.4.5 PSA

ХРхой распаковать не могу но распакованный флеш весит512мб
 
Может мы о разном говорим но у меня М744 а не МЕ744 и он читается другим протоколом и флеш 512. И тоже смог его прочитать после перезаписи карты
 
у меня ме7.4.4 дв1.6 2004 кесом заходил через протоколы короче,если я правильно понял то после записи кесом мод прошивки кесс начал считывать?
 
или с кессом производились какието манипуляции?
 
Смог считать только после перезаписи карты памяти в кессе. Сам не знал какой там блок. Зашел 74- ид не все(??? ???). Потом 41 . и слил и залил
 
как перезаписать карту в кесе? может есть какой ресурс?где почитать об этой манипуляции?
 
 
Спасибо исчерпывающе!
 
Шил и читал Пежо 307,Бош 7.4.5 Кессом,все успешно.
 
Через разъём OBD?
 
Да,по розетке.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    90 КБ · Просмотры: 69
  • пежо 307-cток.rar
    35,1 КБ · Просмотры: 13
Яже писал выше все зависит от софта, может прошить может нет чаще нет, чё обсуждать то.
 
Ну значит это не зависит от карты флеш Кесса?
Обсуждать надо.Для этого Филат и собрал всех нас. В обсуждениях и рождается истина.
 
Была два кесса один старый который сгорел другой новый которым работаю не то ни этот нормально эти Пежо не берет, чаще снимаю и сразу в бсл. Было пару раз на памяти что он по ОБД сделал и то контрольку увалил как тут выше человек писал пришлось один фиг в бсл подымать.
 
Немножко не тот блок, речь идёт о ME7.4.5 ,а у Вас M7.4.5., думаю разные они.Сегодня то же попробовал Кессом , не прокатило, ругается на неизвестный исходный фаил
 
Назад
Верх Низ