• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Нужна помощь KIA BONGO_J3(2,9L)_EURO-3_ECU DELPHI DDCR_TUN STAGE1_EGR OFF_MAF OFF

sementich

Участник форума
Регистрация
15.05.21
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день! Нужна тюнинг-прошивка для данного авто, с оптимальным и безопасным увеличением мощности, отключением системы EGR и отключением ДМРВ, т.е. STAGE 1_EGR OFF_MAF OFF, с физическим удалением электроклапана EGR и ДМРВ с авто соответственно. Идентификатор прошивки C7K80UA1. Цена вопроса? Нужен ли Вам сток? Шить буду PIASINI MASTER v4.3.
 
А нужно ли мне MAF OFF??? Ведь он не только для EGR нужен, но и для ограничения дымности...
 
Добрый день, чина пиасини иногда вычитывает прошивку а писать не пишет.
 
Добрый день, чина пиасини иногда вычитывает прошивку а писать не пишет.
Спасибо за подсказку. Но, других вариантов у меня нет. Пробовать делать буду именно PIASINI, со сверловкой отверстия в пластике корпуса ЭБУ. Есть в наличии TL866, но, вскрывать полностью или пилить ЭБУ не вариант, уж слишком качественно я, его заклеил, так как до этого он мной вскрывался для ремонта, задачи прошить на тот момент не было, так бы конечно, считал, да и переходника SOP-44 для программатора так же не было. Есть ещё KESS и KTAG, но, они его не делают.
 
этот блок кроме пиасини,чем ещё можно сделать?
 
всё так плохо.......... думал kess его берёт. к кому не обращался маф не удаляют
 
Ну где же вы калибровщики? Отзовитесь!
 
vitdia делает,только без маф
 
Делал такую машину недавно!!! Только с выпайкой флеши получилось через программатор минипрог читал и писал. Галета читает 40 кб. И при записи получается кирпич!!! Делай с сохронением фула через прогер. Очень осторожно. Мне делал прошивку

AleksG

 
Делал такую машину недавно!!! Только с выпайкой флеши получилось через программатор минипрог читал и писал. Галета читает 40 кб. И при записи получается кирпич!!! Делай с сохронением фула через прогер. Очень осторожно. Мне делал прошивку

AleksG

Понятно. С отключением ДМРВ делали? Да обращался я, к AleksG, молчит он, не отвечает. GALLETTO 1260 по OBD2 читает 40кб, как я, понимаю. Программатор PIASINI должен его делать на столе, в бут режиме.
 
Понятно. С отключением ДМРВ делали? Да обращался я, к AleksG, молчит он, не отвечает. GALLETTO 1260 по OBD2 читает 40кб, как я, понимаю. Программатор PIASINI должен его делать на столе, в бут режиме.
Зачем отключать ДМРВ??? Это один из основных датчиков! Нужно что все работало и грамотная прошивка. Лучше минипрогам делать с выпайкой. Убьете его пиасинькой!
 
Зачем отключать ДМРВ??? Это один из основных датчиков! Нужно что все работало и грамотная прошивка. Лучше минипрогам делать с выпайкой. Убьете его пиасинькой!
Спасибо за совет про ДМРВ. Что были случаи убийств данного ЭБУ пиасинькой?
 
Я его галетой убил. Мне повезло что остался фулл от минипрога. По этому не советую пиасини. Сомневаюсь я в ее победе если честно
 
Назад
Верх Низ