kia ceed 2020 MEG17.9.21

gogard777

Участник форума
Регистрация
03.06.23
Сообщения
122
Реакции
15
Снова к вам за помощью и советом. Авто kia ceed 2020 год MEG17.9.21 pcmflash прошивка считалась. Где то я слышал что эти машины шьются через гейтвей. Теперь боюсь прошивать через ОБД. Так ли это что ceed прошивается через гейтвей? И что это такое простыми словами.
Заранее благодарю за ответы,советы и терпимость к нам начинающим.
 
В бенче запишете без проблем.
 
пцм 19 модул по розетке делает.
 
можете на столе 71 модулем.
 
Напрямую к разъему эбу только, я 71 модулем делаю обычно
 
19 модулем я считал,сохранил. Но записать новую я могу только 71 модулем на столе? Получается то что я считал 19 модулем это не значит что я им могу и записать?
 
19 модулем я считал,сохранил. Но записать новую я могу только 71 модулем на столе? Получается то что я считал 19 модулем это не значит что я им могу и записать?
Считай и запиши 71 дабы не было проблем. Ввалить блок легко, поднять не легко и нервы будут целее
 
Если считалось по розетке, то и записать должен(блок входит в режим программирования) У меня была карета с таким блоком, писал в бсл, но она и читать по розетке отказалась! А завалить эти блоки почти не реально, как-то по недосмотру записал не ту прошивку, машина просто не завелась, записал сток- всё отлично.
 
Я уже начал прошивать и меня испугали отговорили что блок могу завалить,что только со снятием. Хотя я тоже думаю что если прочитал то и прошить должен...
 
Сид и церато по обд не пишутся, не вводите людей в заблуждение, речь о свежих автомобилях
 
Читает по обд, пишет в бенче 71м
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ