• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

KIA Cerato Посмотрите прошивку.

Wituk

Участник форума
Регистрация
09.06.22
Сообщения
145
Реакции
12
АКПП, 1,6 литра 2010год
Посмотрите пожалуйста софт.
Софт правленый заявлено Е2 и увеличении мощности . Есть ли это увеличении и можно что то сделать лучше чтоб был по резвее авто?
 

Вложения

  • GTD-B46CQS3-C000-20221108-105830.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 6
Файл кто то делал или из складки ?
 
1500
Анализ софта
 
1500р тюн Е-2
 
Фаил скачал с эбу. уже был когда то кем то залит.
 
На сколько корректно сделан тюн?
 
Анализ софта 1500р
 
Евро 2 в данной прошивке и так присутствует.
 
Я вас понял что у вас анализ платный.
Есть может кто посмотреть сказать свое мнение по поводу сделанного тюна на данной прошивке и возможности его поправить в лучшую сторону7
Спасибо за помощь
 
Сколько анализировал-все равно других калибровщиков выбирали на переделку, либо анализ платный либо тот кто анализирует-тот и переделывает. Считаю так правильней будет
 
Ещё в жизни есть другие принципы но они не про вас. Но люди есть на этом форуме и уже отписались и помогли.
Я тоже людям стараюсь помочь советом если они спрашивают. ДА не все возвращаются но многие и главное советуют .
 
Не кого не чем не хочу оскорбить просто мое мнение и чего высказал. Всегда все хочется чтоб были ещё и человеческие отношения.
 
На одних принципах далеко не уедешь...

Есть работа и бизнес, а есть семья, родные, знакомые, вот как раз Ваши принципы там к месту.
 
Да да...
 
Каждый труд и время должны оплачиваться как посчитал исполнитель. Если Вас не устраивает цена и услуги, сделайте Сами, либо ждите, кто соизволит это сделать безвозмездно.
 
Я все понял. И уже написал что мне помогли. Спасибо всем кто откликнулся.
 
Назад
Верх Низ