• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Kia Sportage 2012 2.0 D EDC17CP14_1037519244

Aleks2907

Мозготрон
Участник форума
Регистрация
27.04.22
Сообщения
750
Реакции
302
Возраст
49
Приветствую всех. Приволокли сие чудо от коллеги. Периодически глох, на предыдущем сервисе пока ковыряли отказался работать стартер, где то масса была мёртвая. По факту ко мне притащили с негорящим чеком, поменял пред. чек ожил, висят нестираемые ошибки по датчику уровня масла - низкий сигнал, неисправность блока управления форсунками, через пару минут простоя с включеным зажиганием выпрыгивает неисправность процессора. Фулл вытащил комбиком в BSM и PCM (жопа полная - 2 часа читал). Сток со складчины отличается. Просьба посмотреть на предмет корректности Flash, Eeprom. Pin на всякий случай вытащил XHorsre. Если кому надо, скину.
 
Приветствую всех. Приволокли сие чудо от коллеги. Периодически глох, на предыдущем сервисе пока ковыряли отказался работать стартер, где то масса была мёртвая. По факту ко мне притащили с негорящим чеком, поменял пред. чек ожил, висят нестираемые ошибки по датчику уровня масла - низкий сигнал, неисправность блока управления форсунками, через пару минут простоя с включеным зажиганием выпрыгивает неисправность процессора. Фулл вытащил комбиком в BSM и PCM (жопа полная - 2 часа читал). Сток со складчины отличается. Просьба посмотреть на предмет корректности Flash, Eeprom. Pin на всякий случай вытащил XHorsre. Если кому надо, скину.
Иши сток заливай
 
Приветствую всех. Приволокли сие чудо от коллеги. Периодически глох, на предыдущем сервисе пока ковыряли отказался работать стартер, где то масса была мёртвая. По факту ко мне притащили с негорящим чеком, поменял пред. чек ожил, висят нестираемые ошибки по датчику уровня масла - низкий сигнал, неисправность блока управления форсунками, через пару минут простоя с включеным зажиганием выпрыгивает неисправность процессора. Фулл вытащил комбиком в BSM и PCM (жопа полная - 2 часа читал). Сток со складчины отличается. Просьба посмотреть на предмет корректности Flash, Eeprom. Pin на всякий случай вытащил XHorsre. Если кому надо, скину.
кидайте все в личку, посмотрю
 
Вот оно, не прикрепилось
 

Вложения

  • Cloader.rar
    696 КБ · Просмотры: 3
Понял, спасибо, значит шитая DPF. Отсюда отличия от стока.
 

AriDanSon, ещё раз спасибо. Сажу отшивали со вскрытием + дерьмовый герметик = влага и зелень внутри ЭБУ. Под списание процентов 80.​

 
Комбик BSM )))
 
Доводят не Ktagy, а кривые руки и ещё раз повторюсь кроилово. Кто то при сборке даже казанского герметика зажал и район разъёма почти без герметика.
 
Я к тому что если работать с подобными эбу-купить соответствующий модуль обязательно. А не лезть во все подряд кессом и ктагом
 
Здесь вопрос немного в другом. Когда отключали сажу никто не знает, возможно на тот момент и не было других вариантов, но хоть меня порой коллеги и считают придурковатым, но использую с ЭБУ только Виктор рейнц, Гранто-Калино блоки в несколько слоёв прохожу лаком для исключения зелёнки. Пока никто из клиентов не пожалел 1-1,5 к за покрытие плат лаком. Работы по замене ЭБУ и иммо на Б.У. всё равно хватает.
 
Назад
Верх Низ