• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

KIA_Sorento (XM) 2.4L_Sim2K-140 341_FDF4RT1A_CA691T10 (2014)

GTA

Участник форума
Регистрация
05.05.21
Сообщения
106
Реакции
81
Привет всем ! Авто клиент только купил и пригнал с салона , пока ехал заметил черный дым из выхлопной . Истории нет , что делали тоже не знает ошибка по приезду ко мне была эффективность катализатора . Из трубы выхлоп чистая сажа как на дизеле . Залил свою Е2 , отключил ДК2 все восстановилось , все параметры норм и коррекции в норме .
отключал на том дампе 2ДК ошибки не было , а по каталику была . Есть подозрение что тюн виноват , посмотрите есть косяки .Тюн и сток прилагаю но их 2 вида по этим идентам просто и 2014 , на основе какого делали хз.
 

Вложения

  • FDT4RT1A-20230909-123251 -ТЮН непойми какой.bin
    2 МБ · Просмотры: 10
  • FDF4RT1A_CA691T10 ori 2014.bin
    2 МБ · Просмотры: 13
  • FDT4RT1A_Ca691T10_ori.bin
    2 МБ · Просмотры: 11
Залей сток покатайся и все будет ясно !
 
Хорошо я так уже и сделал вчера все уже в норме выше написал , просто если есть время посмотреть что наваяли интересно , нет у меня такого модуля .
 
Тюн сделан на стоке ori (не 2014). В двух словах - затерты ошибки по ДК2 и эффективности катализатора, "заострена" педаль газа - переход в мощностной режим с 60% открытия, приподнят УОЗ, обогащена смесь в режиме "мощностного обогащения", приподнят запрос момента. Оценить корректность не берусь.
 
Благодарю ! Авто 2014 скорее что было то и залили , я залил Е2 2014 и все норм и ошибка присутствовала по эффективности катализатора получается не дотерли , вопросы к тюну слитому все таки есть .
 
Назад
Верх Низ