Кис Рио 3 евро2

Антоныч

Новенький
Регистрация
31.05.21
Сообщения
1
Реакции
0
Помогите пожалуйста с прошивкой на Кио рио 3. Нужно е2. Заранее благодарю.93E9FF72-14AC-4343-A2C5-ACD058055692.jpeg
 
У меня компа сейчас нет под рукой. Думаю кто то и даст со складки.
 
Помогите пожалуйста с прошивкой на Кио рио 3. Нужно е2. Заранее благодарю.Посмотреть вложение 2952
Складок нет, могу сделать, только Е-2, 2000 руб. Если Е-2 плюс тюнинг 4000руб.по тюнингу разница в динамике со стоком ощутима, с гарантией расхода и ресурса
 
Складок нет, могу сделать, только Е-2, 2000 руб. Если Е-2 плюс тюнинг 4000руб.по тюнингу разница в динамике со стоком ощутима, с гарантией расхода и ресурса
Я конечно все понимаю. Труд и все такое. Но цена 4000 рублей.
 
Помогите пожалуйста с прошивкой на Кио рио 3. Нужно е2. Заранее благодарю.
Kia Rio 2014г 1.4 AT. Пожалуйста, в следующий раз пишите вот так, чтоб искать легче было. Скинул в личку.
 
Я конечно все понимаю. Труд и все такое. Но цена 4000 рублей.
Цена норм, если б вы покупали лицензионный загрузчик, к ним модуля, и редактор и модули , то поняли б о чём речь, за такое авто беру в живую в среднем 6 руб, если с тюнингом 8 руб., но даю гарантию на работу, когда вы берёте со складчины и не имеете связи с автором, то следователь и гарантий дать не можете, не забывайте говорить об этом клиенту
 
Цена норм, если б вы покупали лицензионный загрузчик, к ним модуля, и редактор и модули , то поняли б о чём речь, за такое авто беру в живую в среднем 6 руб, если с тюнингом 8 руб., но даю гарантию на работу, когда вы берёте со складчины и не имеете связи с автором, то следователь и гарантий дать не можете, не забывайте говорить об этом клиенту
Да есть у меня лицензионный загрузчик. При чем тут это. Если разговор пошёл о цене прошивки.
 
Человек если бы обратился в стол заказов ему бы за 2000 ну край 2500 и евро2 с тюном сделали. А вы в край очумели. Без обид.
 
за такое авто беру в живую в среднем 6 руб, если с тюнингом 8 руб.
Эти ведра давно по 1500 в каждом гараже. Два года назад по пятаку с них брал, позавчера заехал, скока, говорю 5, меня назвали нехорошим словом и в соседнем гараже сделали.
 
Назад
Верх Низ