Китайский K-Tag 7.020 криво читает

Alex_est

Участник форума
Регистрация
11.12.21
Сообщения
55
Реакции
3
Доброго времени суток.
Возникла проблема. Китайский ктаг перестал нормально читать блоки, по крайней мере попробовал два разных BOSCH по BDM.
До этого с этим вопросов не возникало.
После чтения Checksum Error и фаилы получаются неполные(350кб вместо 1024кб и тд)
Все что поменялось после последнего чтения это компьютер(вроде как все что нужно установлено) и скачались обновления с прошлой версии программы(сейчас использую 2.25, до этого пробовал 2.23 скачанную с этого форума, во время запуска были какие-то обновления протоколов)
Возможно ли что слетели протоколы в самом ктаге? Его версия 7.020
 
Это формат KTag. При чтении нужно было выбрать "сохранить в разные файлы". Типа того... Или проблема по питанию (нужно немного приподнять) или плохой контакт. Было бы неплохо выложить скрины.
 
Доброго времени суток.
Возникла проблема. Китайский ктаг перестал нормально читать блоки, по крайней мере попробовал два разных BOSCH по BDM.
До этого с этим вопросов не возникало.
После чтения Checksum Error и фаилы получаются неполные(350кб вместо 1024кб и тд)
Все что поменялось после последнего чтения это компьютер(вроде как все что нужно установлено) и скачались обновления с прошлой версии программы(сейчас использую 2.25, до этого пробовал 2.23 скачанную с этого форума, во время запуска были какие-то обновления протоколов)
Возможно ли что слетели протоколы в самом ктаге? Его версия 7.020
Поставьте это и пробуйте.
 
Это формат KTag. При чтении нужно было выбрать "сохранить в разные файлы". Типа того... Или проблема по питанию (нужно немного приподнять) или плохой контакт.
Нет, он же написал, что ошибку выдает Checksum Error.
 
Это формат KTag. При чтении нужно было выбрать "сохранить в разные файлы". Типа того... Или проблема по питанию (нужно немного приподнять) или плохой контакт.
я читаю флеш отдельно. а так же при чтении полного бэкапа он мне не предлагает сохранить в разные фаилы) из всего норм вычиталось только еепром
 
Попробуйте поднять напряжение до 14 В.
 
Какой ЭБУ?
 
Фото вашего подключения можете сделать?
 
Здравствуйте . Такая же проблема с BDM-портом на Ктаге . Обменник не грузится . А поточнее какой файл ставили . Я зашёл на Microsoft Visual C++ сделал все обновы до 22 года , всё то-же - КС - неверна .
 
Назад
Верх Низ