Китайский осциллограф

Анион

Участник форума
Регистрация
18.12.22
Сообщения
134
Реакции
22
Добрый день Форумчане!!! Подскажите для начинающего какой нибудь недорогой китайский осциллограф маленький типа нано или usb с русифицированной программой. Для экспериментов на авто!!! Спасибо!!! Комментарии "Это очень сложный прибор", "Зачем дураку хрустальная ваза", "Комп сожгешь, бери с защитой" и т.д. -----> Лес там!!! Спасибо за понимание!!!
 
Бюджет какой?
 
По мне, самый оптимальный Хантек.
 
Intrustar посмотрите подходящий по характеристикам
Но, как коллега посоветовал, Хантек лучше
 
 
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

Прибор не имеет гальванической развязки. Корпус прибора, экраны всех разъемов, крючок (только для DiSco 2 Pro, DiSco 2.5 Pro, DiSco 3.2 Pro, MT DiSco 3.3 Pro, MT DiSco 4 Pro) соединены в общую электрическую цепь. Не допускайте появления разности потенциалов между любыми из ниже перечисленных элементов:
 
DSO 203 с прошивкой от Chip,лет пять наверное,любые поломки,плюс медленная развертка,и все в руке,удобно и быстро,были разные мотортестеры,а этот живет по сей день
 
Посмотри в этом направлении, я тоже таким пользуюсь.
 
Могу продать новый аналог хантека,лежит без дело,лежа,не разу не пользовался
 
Такой,по цене али отдам
 

Вложения

  • Screenshot_20230404_225326_Gallery.jpg
    Screenshot_20230404_225326_Gallery.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 44
  • Screenshot_20230404_225329_Gallery.jpg
    Screenshot_20230404_225329_Gallery.jpg
    919,8 КБ · Просмотры: 44
Добрый день!!! Скажите на скрипт css Шульгина, хватит производительности у

DiSco 3.2 Pro ?​

 
Обновлю тему. Собирать буду подобный.

Только хочу сразу на STM32. Даже решил заморочится с согласованием уровней. По схеме датчик 0-5вольт - преобразователь уровней - вход контроллера 3,3вольта

Схема защиты вот по этому принципу

По поводу датчиков давления и разряжения отписался в одной из веток на форуме
 
Я готовый взял автоас-экспресс, из за самого бюджетного скрипта CSS
 
Вопрос по поводу выхода датчиков давления все равно актуальный. Если обратить внимание в программе (у какогот именно производителя мотортестера не скажу) там указывается датчик давления MPX5700. Его рабочая температура до 125 градусов. А в цилиндрах глубоко за 125 градусов. Китайцы рекомендуют другой тип использовать и с охладителем. Он привел пример датчика, который заказывает какой-то европейский производитель мотортестера. Опять же суть в охлаждении. Но решать Вам. Я высказал свои выводы
 
Не получилось отредактировать прошлое сообщение, пишу в новом

P.S. забыл добавить в прошлом сообщении. Связь от контроллера до ПК по отдельному USART переходников. Вчера анализировал типовой код программы, пришла в голову идея. Если с терминальной программы (в ПК) отправять определенные команды, то получая их контроллер может включать к примеру один или несколько каналов. Так же может включать делители программно. Опять же это можно сделать и на кнопках.

Совсем не удивлюсь, что именно так реализован обмен данными у именитых мотортестерах, только там это зашито в основную оболочку программы.
 
Я готовый взял автоас-экспресс, из за самого бюджетного скрипта CSS
Привет, и как тебе автоас? Успел потестить? Какой комплект брал? Удобен ли в использовании? И хватает ли два канала?
 
Назад
Верх Низ