Классика - Я7.2 - A226FM10

Xhayla

Участник форума
Регистрация
18.05.23
Сообщения
59
Реакции
3
Может кто нибудь поделиться прошивкой динамичнее заводской - A226FM10 на классику, сделал кап.ремонт на своей машине, обкатку прошел, хочу попробовать по динамичее что- нибудь.
 
Паулюс со складки.
 

Вложения

  • A226FM10.zip
    59,9 КБ · Просмотры: 42
Попробуйте обе, на драйве расход поболее должен быть.
 
Посмотреть вложение 59268
Какой из них драйв? Или я не правильно понял?)
Попробуйте сначала первую из списка, покатайтесь немного на ней, а потом вторую для сравнения и определитесь для себя устраивает ли Вас расход на второй или первая вполне хороша под Ваш "жопомер".
 
Попробуйте сначала первую из списка, покатайтесь немного на ней, а потом вторую для сравнения и определитесь для себя устраивает ли Вас расход на второй или первая вполне хороша под Ваш "жопомер".
Спасибо, буду пробовать, еще такой вопрос, правильно ли я понял, что Январь 7.2 от Автел - размер прошивки 64кб, а от Ителмы - 576кб? Или это уже от +версии блока?
 
Январи все 64кб
Кроме плюсового
 
Январи все 64кб
Кроме плюсового
Понял, спасибо, а можно ли A226FM10 от Автел 64кб заменить на I226FX12 от Ителма 64кб? Просто видел как люди писали, что меняли A226FM10 на I226FX12 от Паулюса, но я удивлялся, как если была от Автела и ставили от Ителмы, их же нельзя менять.
 
Понял, спасибо, а можно ли A226FM10 от Автел 64кб заменить на I226FX12 от Ителма 64кб? Просто видел как люди писали, что меняли A226FM10 на I226FX12 от Паулюса, но я удивлялся, как если была от Автела и ставили от Ителмы, их же нельзя менять.
Можно
 
Назад
Верх Низ