Ключ шевролет Круз 1.8 хетчбэк

Giza

Участник форума
Регистрация
02.04.21
Сообщения
644
Реакции
58
Ребят всем привет! Человек потерял единственный ключ шевролет Круз. Подскажите вот куит он замок зажигания и ключ чем можно прописать?
 
Gm mdi онлайн привязать
 
Сейчас такие сиги,что и доп. ключ в машину класть не нужно.Заводят и без него.
 
Вытаскиваешь бсм, читаешь епром. Открываешь скрипт в китайайпроге. Берешь чистый 7936, кладешь на рфинд считыватель, нажимаешь записать. Далее этот дамп в епром бцм и вуаля. Тачка-огонь.
 
Вытаскиваешь бсм, читаешь епром. Открываешь скрипт в китайайпроге. Берешь чистый 7936, кладешь на рфинд считыватель, нажимаешь записать. Далее этот дамп в епром бцм и вуаля. Тачка-огонь.
Вообще отдуши)))
 
можно xtool x100 pad3, мд-флешером пинкод вычитать и привязать мультимарочником
 
то есть обычным программатором с выпайкой
 
У автора айпрог чина есть!!! Нахрена ему столько не нужных решений по диагнозе. Мне с ним на 15 минут работы ну автору пусть с раскумекиванием часов 8 хватит думаю. 24с16 или 95160 епром из бцм читать-в айпрог скрипт в папке key avto открыть- открыть считаный дамп в этом скрипте- нажать чек дамп- выдаст что дамп ок и id ключей- положить 7936 на rfind- нажать write key- сохранить дамп- записать в епром. Всë. Ставим мне лайки за подробную инструкцию чтоб для тех кто в танке было проще на будущее. Удачи.
 
У автора айпрог чина есть!!! Нахрена ему столько не нужных решений по диагнозе. Мне с ним на 15 минут работы ну автору пусть с раскумекиванием часов 8 хватит думаю. 24с16 или 95160 епром из бцм читать-в айпрог скрипт в папке key avto открыть- открыть считаный дамп в этом скрипте- нажать чек дамп- выдаст что дамп ок и id ключей- положить 7936 на rfind- нажать write key- сохранить дамп- записать в епром. Всë. Ставим мне лайки за подробную инструкцию чтоб для тех кто в танке было проще на будущее. Удачи.
Вот ключ пришел завтра буду делать, получается так выпаеваю ее пром с бцм? Вычитываю, открываю дамп в скрипте дамп ок и айди ключа он где то написан? Вот сам ключ новый с него нужно считать правильно?
 
Не надо считывать не чего с ключа. Ключ положите на считыватель rfind когда будете изменять дамп путем нажатия write key. Ключ пишется 1 раз и попыток у вас только 1. Возьмите и попробуйте любой дамп епрома с инета в скрипте и всë поймете.
 
Не надо считывать не чего с ключа. Ключ положите на считыватель rfind когда будете изменять дамп путем нажатия write key. Ключ пишется 1 раз и попыток у вас только 1. Возьмите и попробуйте любой дамп епрома с инета в скрипте и всë поймете.
 

Вложения

  • IMG_2022_08_16_14_00_07_1705870785771834879300.jpg
    IMG_2022_08_16_14_00_07_1705870785771834879300.jpg
    1,7 МБ · Просмотры: 12
Не надо считывать не чего с ключа. Ключ положите на считыватель rfind когда будете изменять дамп путем нажатия write key. Ключ пишется 1 раз и попыток у вас только 1. Возьмите и попробуйте любой дамп епрома с инета в скрипте и всë поймете.
Постоянно пишет ошибка дампа походу айпрог херовый
 
Не надо считывать не чего с ключа. Ключ положите на считыватель rfind когда будете изменять дамп путем нажатия write key. Ключ пишется 1 раз и попыток у вас только 1. Возьмите и попробуйте любой дамп епрома с инета в скрипте и всë поймете.
 

Вложения

  • IMG_2022_08_16_14_01_24_656102217187800726403.jpg
    IMG_2022_08_16_14_01_24_656102217187800726403.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 6
И свыпайкой и без выпойки
 
Не надо считывать не чего с ключа. Ключ положите на считыватель rfind когда будете изменять дамп путем нажатия write key. Ключ пишется 1 раз и попыток у вас только 1. Возьмите и попробуйте любой дамп епрома с инета в скрипте и всë поймете.
Вы были очень правы часов 8 и я дотунькаю)))
 
Назад
Верх Низ