Клон pcm

kholod-ok

Участник форума
Регистрация
03.06.21
Сообщения
271
Реакции
10
Вопрос, может такое быть, псм две недели назад читал спокойно sh7058 Hitachi на колеос 2017 2.5., но тогда не доделал, сегодня решили доделать, начали читать, хрен, завершено с ошибкой, все пробовал, менять сканматик на опенпорт, оба ори, не помогло. Идентификация проходит, читать нет, прочитал только как ниссан, но пишет что кс не верны.
Может клон начал отьезжать, так как иногда вылетает что не верный ключ?
 
Вопрос, может такое быть, псм две недели назад читал спокойно sh7058 Hitachi на колеос 2017 2.5., но тогда не доделал, сегодня решили доделать, начали читать, хрен, завершено с ошибкой, все пробовал, менять сканматик на опенпорт, оба ори, не помогло. Идентификация проходит, читать нет, прочитал только как ниссан, но пишет что кс не верны.
Может клон начал отьезжать, так как иногда вылетает что не верный ключ?
Его мой знакомый привалил оригиналом РСМ, а вы Китаем туда лезете, советую бросить это дело от греха по дальше, после увала оригиналом Олег(разработчик РСМки) не смог помочь восстановить
 
Читайте справку. Там всё написано.
Клон / ОРИ без разницы. Если коротко, в официальной справке написано что никаких гарантий, держите в запасе PIASINI.
Подробнее на видео
 
Читайте справку. Там всё написано.
Клон / ОРИ без разницы. Если коротко, в официальной справке написано что никаких гарантий, держите в запасе PIASINI.
Подробнее на видео
вы правы , я не увидел разницы между клон и оригинал , у меня есть оба, машина эта после аварии блок меняли , осталось фото процессора , он оказывается в клоне даже не заявлен . мне не понятно что - он id выводит так -SH705822N (Hitachi SH7058/1MB) но читать не хочет , потом прочитал его как ниссан 1024 кб , но ругнулся на кс, на процессоре написанно R5F72533 он только в оригинале заявлен, но я его неделю назад читал как колеос 2.5 sh7058 ,муть полная .
вчера заказал писини
 
Назад
Верх Низ