Клонирование 722.9

alexeyolegovich

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
05.06.21
Сообщения
2 135
Реакции
470
Возраст
32
Всех приветствую, Мерс с-класс легковушка, была ошибка по датчикам скорости. Клиент купил б/у плату акпп. Сами платы пока в глаза не видел, просит привязать. Вопрос, если можно склонировать то чем и каким способом. Сам не делал, поэтому решил спросить тут. Спасибо заранее
Акпп 7g tronic, 722.9. Других данных пока не знаю
 
Vvdi mb tool
 
Всех приветствую, Мерс с-класс легковушка, была ошибка по датчикам скорости. Клиент купил б/у плату акпп. Сами платы пока в глаза не видел, просит привязать. Вопрос, если можно склонировать то чем и каким способом. Сам не делал, поэтому решил спросить тут. Спасибо заранее
Акпп 7g tronic, 722.9. Других данных пока не знаю
обнулить бу и привязать
 
Всех приветствую, Мерс с-класс легковушка, была ошибка по датчикам скорости. Клиент купил б/у плату акпп. Сами платы пока в глаза не видел, просит привязать. Вопрос, если можно склонировать то чем и каким способом. Сам не делал, поэтому решил спросить тут. Спасибо заранее
Акпп 7g tronic, 722.9. Других данных пока не знаю
Приветствуб.Тебе возможно не клонировать нужно а кодировку поменять под твою? Посмотри в сторону программыVGSNAG2 offline
 
Ц-классов и С-классов на 722.9 было три поколения. С первыми двумя проблем нет, а с последним никакие б/у платы не прокатят. Насчёт клона, не слышал, чтобы клонировать получилось у кого-то.
 
небольшое дополнение, б/у плата уже обнулена оказывается продавцами
 
Ведьмой минут 40 вместе с флешированием. Нужную прошивку у меня на сайте возьмёшь под ведьму. Кодировки сохранишь и перенесешь. Потом персонализации и активация.
 
Ведьмой минут 40 вместе с флешированием. Нужную прошивку у меня на сайте возьмёшь под ведьму. Кодировки сохранишь и перенесешь. Потом персонализации и активация.
Рекомендованная цена за такую работу какая?
 
Доброго времени суток, а кто нибудь б/у плату обнулял и привязывал программой Das?
 
Назад
Верх Низ