• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Коллеги, посмотрите, пожалуйста, прошивку Ssang Yong Actyon 2.0 TD Delphi DCM3.7

Nikolas70

Участник форума
Регистрация
25.04.22
Сообщения
12
Реакции
4
Возраст
54
Приветствую, коллеги. Посмотрите, пожалуйста, имеет ли право на жизнь прошивка Ssang Yong Actyon 2.0 TD Delphi DCM3.7? Можно ли удалить катализатор, вместе с сажевым фильтром? Сток и тюн прилагаю. Сток считан комбилоадером. Заранее благодарю.
 

Вложения

  • UCA34H176_D20DTF_C200AT6_Export_stok.bin
    2 МБ · Просмотры: 16
  • UCA34H176_D20DTF_C200AT6_Export_34HM01_TUN DPF EGR OFF.bin
    2 МБ · Просмотры: 17
Все молчат, партизаны. :) Скажу так, у меня немного другое решение.
 

AriDanSon, хороший ответ, спасибо. Было бы интереснее, если бы вы внесли немного ясности, в мой вопрос. В плане программирования, с этим блоком я сталкиваюсь впервые, поэтому есть несколько вопросов. Судя из подобных тем, на этом форуме, этот ЭБУ нельзя программировать модифицированной прошивкой, с точно такими же идентами, как стоковой прошивке, верно ли это и почему? Тоесть, прошивка, которую я выложил в первом посте, непригодна, для записи в ЭБУ? Спасибо.​

 
А многого Вам и не скажут, поэтому все и молчат. Делайте мод файл на основе стока, и записывайте.
 
Понимаю. Ну нет - так нет.
 
Назад
Верх Низ