Корекция пробега

eitii

Участник форума
Регистрация
28.08.22
Сообщения
12
Реакции
1
Подскажите Чем и как можно надежно крутануть пробег на пежо 508 2011?
 
iProg. Только разберитесь, куда там лягушатники пробег заныкали, в доску или в бодик.
 
Корректировать в двух местах,в BSI,в нем 95128, ну и конечно панель,внутри 95080.BSI по разъему делают многие приборы,смотря что у вас есть,щиток снимать,разбирать,работать непосредственно с eeprom.
 
Digiprog3 и там Help толковый.
 
Digiprog3 и там Help толковый.
а есть что то похожее только что бы и более новые машины могло осилить ? я смотрю Дигипрог 3 восновном на авто до 2012 года хорошо работает
 
На какой рынок авто и предполагаемый бюджет вы рассчитываете ?
 
На какой рынок авто и предполагаемый бюджет вы рассчитываете ?
На 100 -200 евро думаю мог бы купить, но и подороже я б рассмотрел, мне для личного пользования что бы было универсальное устройство с запасом использования в будущем без необходимости снова новое устройство покупать
 
Digiprog следующего поколения 4 существует.
 
Только название его Diagprog 4 от ElproSys,и с китайским отломом digiprog 3 у него ничего общего,особенно цена...
 
Digiprog4 -лучший прогpaммaтор счетчикoв на pынке! На сегодняшний день является программатором с самым большим перечнем покрытия автомобилей в мире. Производство Германия. Digiprog 4 или как его ещё называют DР4 — профессиональный прибор. Поллимона в рублях.
 
Digiprog4 -лучший прогpaммaтор счетчикoв на pынке! На сегодняшний день является программатором с самым большим перечнем покрытия автомобилей в мире. Производство Германия. Digiprog 4 или как его ещё называют DР4 — профессиональный прибор. Поллимона в рублях.в
в Польше сделан но мне кажется энигма лучше ,это два брата создали два прибора дп4 и энигма так как поругались,дп4 пользую
 
в Польше сделан но мне кажется энигма лучше ,это два брата создали два прибора дп4 и энигма так как поругались,дп4 пользую
Есть ссылка на энигму? Не могу найти
 
Не реклама
 
Прибор
 
Назад
Верх Низ