Круиз контроль KIA RIO 3 AT, что использовать?

mcshel

Новенький
Регистрация
12.01.23
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день, хочу сам загрузить прошивку из своего ЭБУ Bosch ME17.9.11(12) автомобиль KIA RIO 3 2012 1.4 AT, активировать круиз контроль и загрузить обратно.

Информацию по активации и исправлению контрольных сумм нашел, остался вопрос по поводу аппаратной части и ПО. Так как мне нужно - это сделать, только один раз и в качестве практики, хотелось бы минимальных вложений.

Почитал по аппаратной части, пока решил использовать Китайский клон openport 2.0, подскажите каким ПО наиболее просто и желательно бесплатно это можно сделать?
 
Обратитесь кто этим занимаетса. Прошивку закажите в стол заказов. Запишет и никаких проблем не будет выйдит дешеале чем покупать ОП. и загрушик.
 
Соглашусь с предыдущим комментарием, проще обратиться к человеку знающему своё дело. 1 это ни каких рисков. 2 затраты ниже. 3 если вы увалите блок затраты на восстановление будут в разы больше
 
Добрый день, хочу сам загрузить прошивку из своего ЭБУ Bosch ME17.9.11(12) автомобиль KIA RIO 3 2012 1.4 AT, активировать круиз контроль и загрузить обратно.

Информацию по активации и исправлению контрольных сумм нашел, остался вопрос по поводу аппаратной части и ПО. Так как мне нужно - это сделать, только один раз и в качестве практики, хотелось бы минимальных вложений.

Почитал по аппаратной части, пока решил использовать Китайский клон openport 2.0, подскажите каким ПО наиболее просто и желательно бесплатно это можно сделать?
Привет. Делал их отломом алекса, но через СМ2ПРО или ОП(оба ори). Про бесплатно, в нашем деле это бывает боком выходит. Поделись инфой по поводу "Информации по активации и исправлению КС", но я обычно сливал сток и ребятушкам отправлял.
 
Хороший загрушик сам посчитает контрольную суму. Такой как пцм комбик.
 
Алекс оригинал. Тоже все четко считает и пишет. Не было еще не разу проблем.
 
Назад
Верх Низ