KT200 или FoxFlash

vielho

@iba__700
Участник форума
Регистрация
01.06.22
Сообщения
534
Реакции
141
Хочу взять один из этих приборов, как приятное дополнение и в частности для прошивок блоков MD1/MG1. Знаю про существование модулей для пцм и бб, но выбор стоит именно между этими аппаратами. Кто использовал оба адаптера? Или у кого был такой же выбор между этими двумя?

Слышал про то, что Фоксфлеш блокируют, а для работы КТ200 ген2 нужно покупать еще и КТ200 ген1. Так ли это? Насколько стабильно работает это оборудование? Валят какие нибудь блоки? При завале под рукой что держать? И какой из этих двух аппаратов выбрать? Буду благодарен за любую информацию, заранее всем спасибо!
 
Хочу взять один из этих приборов, как приятное дополнение и в частности для прошивок блоков MD1/MG1. Знаю про существование модулей для пцм и бб, но выбор стоит именно между этими аппаратами. Кто использовал оба адаптера? Или у кого был такой же выбор между этими двумя?

Слышал про то, что Фоксфлеш блокируют, а для работы КТ200 ген2 нужно покупать еще и КТ200 ген1. Так ли это? Насколько стабильно работает это оборудование? Валят какие нибудь блоки? При завале под рукой что держать? И какой из этих двух аппаратов выбрать? Буду благодарен за любую информацию, заранее всем спасибо!
Вы хотите их целенаправлено для мд1/мг1 блоков брать?
При завале под рукой что держать?
Библию, Коран, Тору...
Думаю, ещё паяльную станцию, программатор по процессор, и , полный дамп процессора. Которого у Вас нет.

Возьмите ПСМ или битбокс.

для работы КТ200 ген2 нужно покупать еще и КТ200 ген1.
Есть оба и, Д-фокс.
Все работают автономно не мешая друг другу.
 
тоже интересует ,какой лучше.
вроде какому то интернет нужен
 
Вы хотите их целенаправлено для мд1/мг1 блоков брать?
Не только. У меня нет пары кесс+ктаг, львиную долю блоков перекрыл, что делает эта пара, одновременно перекрыл бы еще и КТ200/ФоксФлеш.
Возьмите ПСМ или битбокс
Имеется

Есть оба и, Д-фокс.
Д-фокс - сильно! Но интересно что делает КТ200 такого, чего не делает ФоксФлеш или наоборот? Каким по вашим ощущениям закупиться одним? Д-фокс исключаем))
 
Бери кт200 2 и не думай!
 
Назад
Верх Низ