Автоас Экспресс 2м отзывы

Motor-Tester.ru

Евгений
Команда форума
Администратор
Регистрация
26.03.21
Сообщения
1 163
Реакции
437
Кто пользуется юсб приставкой

хотелось бы узнать Ваши отзывы о данном приборе.​

avtoas-express_2m.png
 
Пользуюсь, правда очень редко, но несколько раз помогала хорошо. Программа не очень нравится, виснет постоянно. Заниматься решением этой проблемы пока не было времени, да и необходимости.
 
Постоянно юзаю его, хорошая штука. Только ещё датчик давления докупить бы.
 
Пользуюсь, правда очень редко, но несколько раз помогала хорошо. Программа не очень нравится, виснет постоянно. Заниматься решением этой проблемы пока не было времени, да и необходимости.
Какая версия экспресса, возможно нужно обновить? Не слышал на счёт подвисания
 
Завтра гляну. это происходит в момент касания линейкой к высоковольтной части. картинка сразу виснет. Ну это не всегда, но часто бывает.
 
Завтра гляну. это происходит в момент касания линейкой к высоковольтной части. картинка сразу виснет. Ну это не всегда, но часто бывает.
Странно, не замечал и не слышал про зависание
 
как нибудь видео сниму , отправлю.
 
не помню, завтра гляну. из-за этого практически не достаю его. брал весь набор как на фото.
 
Первый мой осциллограф только ещё одноканальный, после появился МТ ПРО но и экспресс из ноутбука не выключается очень часто пользуюсь если надо что то быстро глянуть а на выезде ему вообще цены нет.
 
Первый мой осциллограф только ещё одноканальный, после появился МТ ПРО но и экспресс из ноутбука не выключается очень часто пользуюсь если надо что то быстро глянуть а на выезде ему вообще цены нет.
Первый, как давно это было 🙂
 
Первый, как давно это было 🙂
Даже уже и не вспомню. Сначала хотелось старичка продать и взять 2М так как третий уже перебор😁 но он справляется со своей задачей полностью и эта мысль меня покинула. 🙂
 
Даже уже и не вспомню. Сначала хотелось старичка продать и взять 2М так как третий уже перебор😁 но он справляется со своей задачей полностью и эта мысль меня покинула. 🙂
2м по лучше будет, если есть возможность можно продать старую версию 🙂
 
И то верно, за дорого не купят, если все устраивает тем более , вообщем есть чем работать 🙂
 
Устраивает полностью своей быстротой подключения, простотой использования и мобильностью а если надо больше одного канала на выезде то 1+1 или bns тройник тоже очень хорошо выручает.
 
Назад
Верх Низ