Кто нибудь делал Touran 2018 MQB48 F35XX

rf109

Участник форума
Регистрация
07.07.23
Сообщения
61
Реакции
6
Доброго! После коррекции 5TA920750A F3532 BGA VVDI щит перезагружается раз в секунду но при этом связь есть. ошибок нет , в списке поддерживаемых моделей XHorse этого щита нет ,есть отличающийся на одну цифру 5TA920751A но и по точкам подключения все совпало и данные CS MAC VIN PIN вычитал верно ,поэтому решил записать.
Ни у кого не было опыта поднятия? например через онлайн или может есть прошивка с такого камня...
 
Где посмотреть список поддерживаемых панелей?
 
А то что считали записывали
 
А то что считали записывали
Конечно, тоже самое и ситуация такая записал, тут же прочел и первые две строчки совпадают остальное все разное. Кстати какой размер епрома у проца? Вычитывается 3137 кВ вроде многовато...
 
3.06 мб у меня но это с других панелей. Хорошо пересмотрите плату может там косяк после пайки
 
МД флешер, по описанию, их по розетки делает? Можно тут спрошу. Как он с этими панелями, модуль есть, но не делал ещё?
 
МД флешер, по описанию, их по розетки делает? Можно тут спрошу. Как он с этими панелями, модуль есть, но не делал ещё?
разве у MD есть модуль под эти панели? на поло ,на один щит или не прав?
 
разве у MD есть модуль под эти панели? на поло ,на один щит или не прав?
Да, в мдфлешер VDO и Континенталь написано. Эта панель кто производитель? Картинку нашел написано сзади WJ3
 
В мд флешер есть только ВДО и Континенталь панели.
А с твоим номером, что-то и не знаю еще таких панелей.
Смотрел poldiag тоже у них сайте этот номер не увидел 5TA920750A.
 
E
В мд флешер есть только ВДО и Континенталь панели.
А с твоим номером, что-то и не знаю еще таких панелей.
Смотрел poldiag тоже у них сайте этот номер не увидел 5TA920750A.
у них с буквой B,C, D этот щит заявлен , интересная партия складывается...
1)либо купить новый 130к +привязка(бывший дилер утверждает что бу привязать дистанционно нельзя)
2)Купить бу с делаемым номером от данного авто 20к+ polidiag 190к (если правильно посчитал) и перенести иммо дату
3)Купить бу с делаемым номером от данного авто 20к под VVDI попробовать перенести иммодата и молиться чтобы не было рецидива))
4) Суицид ...
 
Так, спокойной, только без резких движений!)
Как бывший и настоящее дилер VW могу сказать точно, что по б.у. запчастям 50/50, бывает требуется запрос на одобрение, бывает нет. Запускается процедура адаптации , и на определенном этапе Одис говорит распечатайте бланк, заполните и отправьте по такому адресу. И обычно в течение суток приходит ответ и просто делаешь процедуру заново и все проходит. Тогда да, не прокатит удаленно. Я могу спросить у ребят с группы по VW, как сегодня можно б.у. прописать, есть кто-то точно с Питера.
 
Пришел бу щит с такой же машины того же года но внутри другой mcu через стандартную процедуру замены щита (по ори и донор дампу иммодаты расчет дампа панели) vvdi пишет ошибку если пересчитать дамп с помощью ори CS MAC VIN и тд считает но что-то стремно писать... особенно после переписки с техподдержкой так совсем ... никто не делал замену щита с такими вводными?
 
Записал , все зашло но ключи отвалились, другие id вместо родных и авто пишет ключ не найден....... старые лягут через онлайн?
 
Назад
Верх Низ