Кто пользуется осциллографом Autel MaxiScope MP408

Rod

Участник форума
Регистрация
05.05.21
Сообщения
8
Реакции
0
Планируется покупка нового сканера от Autel, и там в комплекте идёт данный осциллограф. Вот хочу узнать, есть смысл его брать или нет. Информации по этому осциллографу мало, может кто им пользуется, скажите впечатления.
 
Планируется покупка нового сканера от Autel, и там в комплекте идёт данный осциллограф. Вот хочу узнать, есть смысл его брать или нет. Информации по этому осциллографу мало, может кто им пользуется, скажите впечатления.
Скажу так. Я вчера заказал Mt disco 4pro и ситуация по осциллографам печальная. У производителей уже заканчились они... Зайдите на сайт и посмотрите. Цена у аутела не гуманная, но конечно она складывается из того что он работает со своим планшетом-сканером. Допустим хантек тот же в виде планшета 4 канальный, будет стоить 20-25. Тут просто вы платите за бренд . На мой thinkdiag тоже осциллограф стоит 50 к. Я не стал его брать
 
Удобно конечно что у вас полный комплект и всё одного бренда, не надо несколько устройств. Если нет осциллографа в принципе это не плохое решение но не бюджетно. Если бы цена за данный осциллограф была 20-25 то было бы норм
 
Удобно конечно что у вас полный комплект и всё одного бренда, не надо несколько устройств. Если нет осциллографа в принципе это не плохое решение но не бюджетно. Если бы цена за данный осциллограф была 20-25 то было бы норм
Про цену я знаю, мне про функционал интересно узнать. Если уж и брать осцилограф в этой ценовой категории то лучше Diamag 2.
 
Про цену я знаю, мне про функционал интересно узнать. Если уж и брать осцилограф в этой ценовой категории то лучше Diamag 2.
Диамаг это мотортестер. А аутел время имеет скрипты css
 
У меня был MP408. Мне понравился, так же работает c Windows, цену бы конечно по ниже.
 
Нормальный девайс, только как написали, ценник конский.
 
Назад
Верх Низ