Кто успешно прошивал блок ме 7.9.9?

jeka-tuner

Участник форума
Регистрация
09.05.21
Сообщения
280
Реакции
200
Поделитесь опытом.Хочу комбиком прошить блок ме 7.9.9 от шевроле каптива 2.4л. но слышал что простым модулем не всегда получается и комбик валит блок и приходится переводить в bsl режим. Шил кто обычмым модулем успешно?
 
Да много кто шил. Там в редких случаях может быть ошибка при записи.
На практике не попадалось.
 
Поделитесь опытом.Хочу комбиком прошить блок ме 7.9.9 от шевроле каптива 2.4л. но слышал что простым модулем не всегда получается и комбик валит блок и приходится переводить в bsl режим. Шил кто обычмым модулем успешно?
Шил комбиком по розетке, лично, несколько раз, всё норм, редактировал в CTPro
 
Тыщу раз крутил на них прошивки присылают после ЧЛ отлом всё отлично. Комбик в базе bsl тоже делает. Перевод в bsl очень лёгкий резистор нужно перенести с одного места на другое место.ктаг тоже делает.
 
Делал их K-tag без проблем.
 
Спасибо за ответы
 
Делал Шеврале каптива=Опель Антара 2.4 ЧипЛодырем читает 9 мин. пишет 1 мин. Через ОБД, венты отключал.
 
Делал комбиком по ОБД читает, но "валит-условно" при записи по ОБД , рвет связь на 5% , но пишет заводскую , что была считана по ОБД , после откл клеммы АКБ !
Звучит бредова, но я столкнулся с таким проблемным ЭБУ.
Он без проблем пишется комбиком в bsl, вскрывается легко , герметик мягкий.
 
Добрый день всем, подскажите кто знает, считал комбиком по розетке с каптивы 2.4 мт прошивку сток, иденты как на фото, кто что знает на счет совместимости между версиями ......601 , 602, 603 и т.д. в общем какие софты совместимы что можно лить что нельзя
нужна прошивка Е2 ЕГР офф. можно и + тюн
 

Вложения

  • ID2.jpg
    ID2.jpg
    48,4 КБ · Просмотры: 13
Назад
Верх Низ