Куплю Galletto V54, Украина

Lamozavrik

Участник форума
Регистрация
06.04.23
Сообщения
34
Реакции
10
Доброго времени всем! Может продаёт кто в Украине Галю 54? Возможно до кучи еще и 1260 есть? Может лежит без дела у кого-то?…
 
 
master_guide, я видел это объявление. Только не могу понять в чем разница между 53, 54, возможно ли ту 53 галю прошить под серийник 0475 под софт фантомеля. Есть ли разница с схемотехнике и тд. Подавляющее кол-во объявлений люди сами не знают толком что продают… Если можешь - хоть кратко расскажи в чем между ними разница
 
master_guide, я видел это объявление. Только не могу понять в чем разница между 53, 54, возможно ли ту 53 галю прошить под серийник 0475 под софт фантомеля. Есть ли разница с схемотехнике и тд. Подавляющее кол-во объявлений люди сами не знают толком что продают… Если можешь - хоть кратко расскажи в чем между ними разница
Никогда не пользовался галетой, да и не было... Не знаю разницы. В описании одно написано, на фото вижу что это вторая.
Набери продавеца, возможно он даст ответ.
 
Никогда не пользовался галетой, да и не было... Не знаю разницы. В описании одно написано, на фото вижу что это вторая.
Набери продавеца, возможно он даст ответ.
Если б еще продавец на звонки отвечал… 🤣 Тоже не пользовался галетой, поэтому твёрдо не знаю на что смотреть. Имею кесс, ктаг, пцм рисовый со сканматиком, и хочу еще галету, мппс, и 1260… Читав кучу форумов, в том числе и буржуйских, понял что прошивка должна быть с серийником 0475. Знаю что V54 с другими серийниками, можно прошить с танцами с бубном, а вот насчёт этой 53 что в объявлении, инфы не нашел. Думал может кто на форуме рабочий проверенный прибор продаёт за ненадобностью…
 
Всем доброго дня. Связался всё таки с продавцом с того объявления, и договорились. Приехала галя, корпус металлический, по элементной базе вроде даже как доработанная. Фото прилагаю. Будем пробовать в работе🤷‍♂️
IMG_6200.jpegIMG_6201.jpegIMG_6215.jpeg
 
Назад
Верх Низ