Куплю Васю диагност

nevelda

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
56
Реакции
14
Привет всем куплю Васю диагност желательно 2021 года
 
Одобряю,бери,он стоит не много,б/у есть смысл брать?
 
Вася сделан на Atmega,если нет свежих машин, то до 2019 года, сойдёт. Новый от Росса уже на St, и есть нормальная поддержка UDS, и готовимся к защите диагностики SFD через онлайн
 
Получается лучше брать новый
 
Дело не в новом, а на каком процессоре реализован, у меня натуральный росс-теч, который регулярно обновляется официально, а на ауди 20 года не смог колодки развести,говорит интерфейс устарел, хорошо есть Vas5054, а всё эти Васи ломанные копии, единственно на Русском.
 
Понял
 
thingdiag делает все процедуры в лёт,кодировки на вагах и всё прочее вообще без проблем,если для своей тачки то конечно же Вася,а если для работы,лучше thingdiag взять,делал терамонта 2021 года и в хвост и в гриву
 
А что, финкфигаги теперь круче диллерских сканеров? Тем более vas5054 можно за 6к купить?
 
делает тоже самое,но плюс в том,что он мультимарочный,если для одной машины именно ваг,тогда брать Васю
А что, финкфигаги теперь круче диллерских сканеров? Тем более vas5054 можно за 6к купить?
 
Если только смотреть ошибки, пойдёт. Но делать сервисные функции по мерсу, БМВ, ваг??? Вы смелый человек.
 
Если только смотреть ошибки, пойдёт. Но делать сервисные функции по мерсу, БМВ, ваг??? Вы смелый человек.
может когда нибудь я столкнусь с проблемами,но пока всё норм,главное иметь хороший планшет без багов и глюков,я не навязываю никому ничего,просто предложил вариант
 
Смею не согласится, планшет тут вообще ни какой существенной роли не играет. Главное интерфейс, который с машиной его соединяет и грамотный софт, а не тот, который китайцы переписывают с ошибками.
 
у меня был самсунг старенький и лаунч x431 pro оригинал,завалил им блок на роботе во время адаптации,потому что он решил перезагрузиться,ну что то ему не понравилось,тут палка на двух концах
 
сейчас работаю более свежим андрюшей,тьфу тьфу тьфу,пока всё норм
 
и уже не лайнчем а диагом
 
Смею не согласится, планшет тут вообще ни какой существенной роли не играет. Главное интерфейс, который с машиной его соединяет и грамотный софт, а не тот, который китайцы переписывают с ошибками.
да всё делают китайцы))))
 
и хочу Китайцам сказать отдельное спасибо,если б не они,нам бы было очень тяжко;)
 
Не хочу засорять тему, вы меня не услышали, софт и интерфейс определяют функционал, а плохая батарейка, свет моргнул, это ваши недочёты с конечным оборудованием.
 
а что нет в лаунче такого,что есть в Васе?Вася если что тот же китай
 
Назад
Верх Низ