• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Лада гранта 1.6 8V М74can 1445GBT2 проверить прошивки

Пёс-Барбос

Участник форума
Регистрация
02.12.22
Сообщения
161
Реакции
45
Добрый день. Нужна помощь по проверке прошивок, Сток скачал программатором Маслова (вложение файлы bin и hex). Прошивка Е2 (покупалась на этом форуме) (вложение). Сомневаюсь из-за разницы в весе. Нужна квалифицированная помощь. На машине удален катализатор.
 

Вложения

  • сток 1.rar
    204,9 КБ · Просмотры: 3
  • сток.rar
    344,6 КБ · Просмотры: 1
  • I445GBT2_L_e2.rar
    201,5 КБ · Просмотры: 8
Добрый день. Нужна помощь по проверке прошивок, Сток скачал программатором Маслова (вложение файлы bin и hex). Прошивка Е2 (покупалась на этом форуме) (вложение). Сомневаюсь из-за разницы в весе. Нужна квалифицированная помощь. На машине удален катализатор.
Так подписывает свои прошивки ледокол. Поэтому я думаю тут ты ее у калибровщиков приобрести не мог.
 
У меня прошивка заканчивается на: 000CFFF0, а на Е2 : 000BFF50 Может кто подскажет, что да как? Иденты совпадают.
 
Бывает разный размер файлов 832 Кбайт и 768 кбайт... Нормально пишеться и та и другая
 
Но я записывал скан мастер Кан... Как другие программаторы работают не знаю
 
Так если брали складку у Филата там есть что выбрать и не обязательно ледокол
 
Залил и как не странно после чтения Е2 стало опять 832. Буду ставить на машину.
 
Всё нормально будет... Они все 768 Кбайт я проверил
 
Назад
Верх Низ