Лада Гранта 2019 отключить опрос иммо

saidka

Участник форума
Регистрация
12.11.22
Сообщения
77
Реакции
29
Есть прошивка I545GDC1_ no immo . Прошил всё хорошо машина заводится,но хозяина не устраивает что лампа иммо моргает и панель пищит 4 раза типо КСУД заблокирован.Всё это произошло после не правильного программирование ключей.Можно ли как то в прошивке отключить (не бесплатно) опрос иммо тоесть что бы не чего не горело и не пищало.Или сделать прошивку под привязку ключей .Я так понял почитал чистый еепром тоже не канает. Или как сделать блок новым номер 8450106850 I545GDC1 .Мне тут хорошие люди посоветовали прошить full stok но где его взять и чем прошить,простая прошивка не помогает машина также не входит в программирование ключей и не заводится
 
1000Р иммо офф
 
Нет никакого юмора. Ключи лежат в доске в Д-флеш, в строках 300 310, чего моторный блок мурыжить? У ТС задача НЕ запустить мотор, а погасить лампу иммо и зуммер, так доску на стол, читать мотю и править ее похереный епром. После класть ключи штатно или через задний проход, как кому удобней.
С моторным блоком хоть залюбитесь до смерти, поставленную проблему это не решит.
 
Ситуация такая меняли новую приборку начали прописывать ключи неправильно провели процедуру обучения ключей .КСУД заблокировался .Ставим старую приборку машина ведёт себя также не заводятся.Ключи в гранте лежат в КСУДе .Так же в инструкции официальной по ладе написано при неправильной процедуре КСУД заблокируется и следует заменить КСУД на новый но не приборку

1000Р иммо офф у меня есть такая прошивка мне нужно отключить опрос а не иммо не которых сайтах такая прошивка есть только тюн а мне нужно сток
 
Для ознакомления
 
Сегодня Филат схемы выложил же. Изучайте.
гр.png
 
Если честно то вообще не понятно почему если ключи записаны в приборку то когда я ставлю его родную с прописанными ключами нет запуска. И не даёт прописать ключи то есть красным ключём не входит в программирование делаю иммо офф машина заводится.А как тогда привязать б/у блок если он типа вышел из сторя.Полностью с новой приборкой происходит тоже самое
 
Попробуйте прошить приборку прошивкой с антикризисной гранты в которой не оммо
 
Назад
Верх Низ