• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Ларгус е0

Андрей301

Andrey
Участник форума
Регистрация
19.04.21
Сообщения
1 070
Решения
1
Реакции
291
Хотел бы узнать стоимость прошивки евро0 Лада ларгус мотор 1.6 16 Эбу ems3132
 
А расход увеличитса ?
 
3000 т.р
 
Я вкурсе про расход. Увеличиться же не на два литра.
 
Давно хотел спросить. Пользуясь случаем. Есть какая-то процедура настройки?
Допустим настроить один раз под конкретный бензин и уровень моря. Можно же карты выставить и потом нормально ездить?
И что для этого нужно? Логи снимать? ШДК подключать?
Газель настраивал СO и УОЗ Сканматиком по звуку мотора и запаху из выхлопной. Впринципе норм.
Но 3132 блоки - нет же такой функции. 10 раз править карты же не будешь.
 
в идеале шдк , но имея опыт настройки в живую на разных авто , можно карты подстроить при отключении лямбда , на разных моторах и разных эбу все по разному . Кто - то вообще евро - 0 делает просто отклячаяя лямбда регулирование , но это не совсем правильно . На системах с штатным ШДК вообще крайне не желательно евро - 0 .
 
в идеале шдк , но имея опыт настройки в живую на разных авто , можно карты подстроить при отключении лямбда , на разных моторах и разных эбу все по разному . Кто - то вообще евро - 0 делает просто отклячаяя лямбда регулирование , но это не совсем правильно . На системах с штатным ШДК вообще крайне не желательно евро - 0 .
Допустим я заказываю Е0 на конкретно EMS3132 / Sirius 32 [ Renault Clio ]
Машина находится в Анталье. Осознаю что в горы на этой машине ездить будет нельзя.
Как мы с тобой будем работать?
Что я должен сделать со своей стороны? При этом у меня нет ШДК и не хочу его покупать.
 
евро - 0 тут или евро 2 , горы не горы и давление на улице тут не причем . , для давления окружающей среды бывают в комплектации датчики , которые вносят коррекции , но не на этом авто . При евро - 0 я обычно карты корректирую так , чтоб небыло забеднения ., чтоб не подсушить мотор .
 
Назад
Верх Низ