Ларгус

вовочка

Участник форума
Регистрация
15.01.23
Сообщения
300
Реакции
33
Здравствуйте подскажите есть ли у ларгуса проблемы с софтом заводским. 2019 г. в. Появился глюк отказали 2-3 горшки, клиент ехал затроила отключал по одной катушки 2/3 нет реакции, заглушил покурил завел все хорошо. Приехал комне я все проверил нет отклонений. Машина в стоке одни руки обслуга у официалов. Все параметры как с завода. Вот и появилось подозрение.
 
Здравствуйте подскажите есть ли у ларгуса проблемы с софтом заводским. 2019 г. в. Появился глюк отказали 2-3 горшки, клиент ехал затроила отключал по одной катушки 2/3 нет реакции, заглушил покурил завел все хорошо. Приехал комне я все проверил нет отклонений. Машина в стоке одни руки обслуга у официалов. Все параметры как с завода. Вот и появилось подозрение.
А какой эбу там стоит?
 
М86 2019гв 16клоп
 
А ошибки пропуски воспламенения были? Скорее глюк словили была гранта такая сама себя рубила
 
Да были 2/3горшки отключила топливо из-за пропусков. Что-то около 10 пропусков и всё.
 
После перезапуска проблем нет проехал км50 без проблем.
 
Прошей с отключением пропусков
 
Если двигатель нормально работает и форсы не подзабитые
 
Про форсы я ему сказал пробег 122000, говорит оффы промывали(ага промывали они) прошивать не хочет, хочет оставить в заводе.
 
Пусть мучается я его отпустил с богом, сказал опять учудит машинка приедешь.
 
Да вряд ли прокладка. Опять появится пригоняй проверю досконально от а до я.
 
Мне так звонил один чудик отключить пропуски на ларгусе. Я говорю если вы готовы рискнуть мотором то давайте сделаем.... человек даже не понимает что это чревато .. так сам говорит у меня в одном цилиндре компрессия на 3 очка ниже, я поржал....сказал чините мотор
 
Чего рисковать? Брать с реношным мотором. Сама платформа замечательная, но современное наполнение - кизяк.
 
У товарища 528 000. Не старая, в такси работал, пару лет, как не корячится, сменил работу. Из замен, как помню, задний ремень, приводы колёс, гена. Остальное расходники по мелочи.
 
Мне так звонил один чудик отключить пропуски на ларгусе. Я говорю если вы готовы рискнуть мотором то давайте сделаем.... человек даже не понимает что это чревато .. так сам говорит у меня в одном цилиндре компрессия на 3 очка ниже, я поржал....сказал чините мотор
А чем вы рискуете если отключить пропуски в прошивке? Не на всех же авто есть эта функция к примеру взять Тойота и ходят машины ничем не рискуют
 
Это да, мотору-то что...
 
Я сам противник лезть в мозги без острой необходимости. Пока сто раз не проверю не полезу. Как правило большая часть проблем в железе или проводке.
 
Назад
Верх Низ