Лаунч трингдиаг

jeka-tuner

Участник форума
Регистрация
09.05.21
Сообщения
280
Реакции
200
Здарова всем .Пользуюсь лаунчем давно и установленна была программа диагзона про в красной оболочке ,после обновления на версию 2 она мне не понравилась и я решил снова установить с красным интерфейсом но программа перестала работать -авто на связь не выходит. Покупал у фирмы AVTO-BOSS ОНИ они говорят что не работает теперь приложение .Прошивка прибора обновилась и все теперь .Как перепрошить прибор и чем кто сталкивался ?
 
Могу дать почту человека , который занимается этим , платно .
 
Здарова всем .Пользуюсь лаунчем давно и установленна была программа диагзона про в красной оболочке ,после обновления на версию 2 она мне не понравилась и я решил снова установить с красным интерфейсом но программа перестала работать -авто на связь не выходит. Покупал у фирмы AVTO-BOSS ОНИ они говорят что не работает теперь приложение .Прошивка прибора обновилась и все теперь .Как перепрошить прибор и чем кто сталкивался ?
Говорят правильно, диагзон в старой оболочке работать больше не будет, то есть вам нужно или работать с новой оболочкой в диагзоне или покупать другую версию
 
Как давно они так сделали?Не так давно? месяц-полтора назад менял оболочки,и всё было гут :unsure:
 
Так то в новой конечно тоже есть свои плюшки.Типа топологиии блоков и т.д.Всё наглядно,перед носом.Сразу с главного экрана в нужный блок лезешь.Но то что они выбора лишили-не есть хорошо.Хотя к любому привыкнуть можно-дело привычки.
 
Вобще, когда новая оболочка вышла, а это уже год назад наверно, то старая оболочка перестала видеть сканер, сообщение типа "номер не соответствует". Причём нужно было полностью удалить старую оболочку и марки, затем установить новую оболочку и из под неё скачать марки. Только так лечилось
 
Я просто возвращался/устанавливал нужную оболочку..прибор просил подключение к авто,я подтыкал-прибор обновлял прошивку под оболочку,и всё работало.Тепереча они видимо эту лавочку прикрыли.Если не через бут только,принудительно возвращать.
 
У меня, как и у автора темы, вернуть старую уже не получилось, программа писала про несоответствие номера сканера и программы. Да и с DZ эту оболочку неспроста убрали. Возможно, что это особенность для адаптеров типа Thinkdiag
 
У меня на втором адаптере Thinkcar Pro тоже вылезает предложение скачать и установить (обновить) на v2.Но не делаю этого спецом.Хотя в буте могу потом вернуть то что было.Но лень уже проводить эксперименты..когда всё и так работает.
 
по тихой к v2 привык. но есть какая то мультяшность. и шрифт огромный с бегающим текстом убивает. почему нельзя подбить всё под экран смартфона 6,5" ,планшет это прошлый век мне кажется
 
есть какая то мультяшность. и шрифт огромный с бегающим текстом убивает.
Кстати да,Тоже обратил внимание именно на это.Хотя ходили и ходят слухи,что хотят сделать приближённую к первой версии.Если не лучше.Только когда это случится..
 
Товарищь купил тоже тринкдиаг у него не делает регенерацию сажи, адаптацию дроселя ситроен,ошибки по абс на панжеро не удаляет я думаю это связано с китайщиной, а он грешит на софт в новой оболочке
 
Назад
Верх Низ