Lexus gs300 2jz-ge заливает

Yan.sokol

Участник форума
Регистрация
27.06.21
Сообщения
336
Реакции
21
Доброго всем! Авто 1993 г.в. 2jz-ge, очень богатая смесь, заливает свечи, иногда не запускается, по датчикам ошибки устранены (были по дтож на эбу и по 1 датчику детонации. Чек потух, все равно льет, при чем в аварийном режиме когда был ситуация была лучше. Эбу - конденсаторы поменяны. Пробовал вместо дтож ставить переменный резистор, на теплую работал нормально. Дтож исправен.
 
Может кто знает, какие должны стоять дтож на эбу и приборку?
 
Двухконтактный зеленый датчик - на мозги, серый одноконтактный - на приборку. На всех тойотах тех годов параметры этих датчиков одинаковы. Если надо, могу скинуть параметры. MAP менял? Этот датчик отвечает и за налив и за угол зажигания (косвенно). Тоже подходит с любой не дизельной тойоты. Давление в топливной рампе мерил? Обратка работает?
 
Двухконтактный зеленый датчик - на мозги, серый одноконтактный - на приборку. На всех тойотах тех годов параметры этих датчиков одинаковы. Если надо, могу скинуть параметры. MAP менял? Этот датчик отвечает и за налив и за угол зажигания (косвенно). Тоже подходит с любой не дизельной тойоты. Давление в топливной рампе мерил? Обратка работает?
Скиньте пожалуйста,если не трудно)
 
И еще проверь есть ли импульсы на форсунках, а то может быть открыты постоянно
 
И еще проверь есть ли импульсы на форсунках, а то может быть открыты постоянно
Было в моменте все ок, на утро залило, давление топлива норма. Как лямбды проверить? Однопроводные.
 
Лямбды можно вообще отключить, практически ни на что не влияют. Мап подкидывал другой?
 
Лямбды можно вообще отключить, практически ни на что не влияют. Мап подкидывал другой?
Мап меняный уже был до меня, почему то когда скидываю фишку с бензонасоса, при работающей машине, повышаются обороты и стает ровная работа, но не надолго, скажите, а чем можно почитать авто? Я уже перебрал все,что можно,(((
 
Значит давит много. Замерить бы давление в рампе. Прочитать ничем, либо городить com адаптер под TECU3
 
Значит давит много. Замерить бы давление в рампе. Прочитать ничем, либо городить com адаптер под TECU3
Вот еще думаю, может искра плохая? Трамблер почистить, меня смутило,что в один день работала отлино без дыма, хоть на газе хоть на бензе, а маса на двигателе часто компасируют мозг?
 
Да если не оборвана, то с ней проблем нет. Прикручена в районе Гура на впускной коллектор.
 
Да если не оборвана, то с ней проблем нет. Прикручена в районе Гура на впускной коллектор.
Подключился к гбо, впрыск по бензину 12мс. Вскрывал эбу, дабы вычистить остатки электролитов
 
Подключился к гбо, впрыск по бензину 12мс. Вскрывал эбу, дабы вычистить остатки электролитов
Как проверить дмрв? Фишка на 5 контактов, что с ним, что без разницы никакой(
 
Назад
Верх Низ