• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Logan 1.6 8v EMS3132

banzayman

Участник форума
Регистрация
20.05.21
Сообщения
105
Реакции
40
Привет!
Есть вот такой интересный софт, за который человек отдал 15к
Полностью исправная машина в полном ахтунге из-за этого:
Глохнет, не заводится и выплёвывает катушки каждую 1000км
Хотелось бы узнать что там такое накручено, так как после записи стока поехала она лучше)
 

Вложения

  • HW8200598393_8200856659_SW8201096253_10168066AA_X7LLSRB1HCH513026-20230805-181735.bin
    256 КБ · Просмотры: 6
  • Logan 05.08.txt
    374 байт · Просмотры: 9
За логана 15000???? Это кому можно продать за столько?))
 
За логана 15000???? Это кому можно продать за столько?))
Там затейный молодой человек который сделал себе кастомную выпускную систему и ему сказали, что нужно именно под неё делать софт в "у партнёров в москве"
 
можете удалить свои прошивки если они за 15000 были куплены, результат могу сказать в личку
 
можете удалить свои прошивки если они за 15000 были куплены, результат могу сказать в личку
К этому софту я отношения никакого не имею. И судя по поведению авто, даже трогать его не хочется)
За разбор спасибо!
 
Видать, не тем я занимаюсь, записывая прошивки с минимальной наценкой от стоимости прошивки от калибровщика… 15.000 за прошивку на Логан.. как у человека рука поднялась отдать такие деньги
 
alexeyolegovich, дай Бог нам таких клиентов каждый день))))))
 
Работать кто то умеет видать😂
 
Видать, не тем я занимаюсь, записывая прошивки с минимальной наценкой от стоимости прошивки от калибровщика… 15.000 за прошивку на Логан.. как у человека рука поднялась отдать такие деньги
Надо у того сервака где он это делал взять курсы по приседанию на уши)
 
а каковы задачи были в прошивке машины?"пердеж".
 
изменен УОЗ как то странно и все на этом.ХХ поднят в 830.
 

Вложения

  • УОЗ.png
    УОЗ.png
    208,1 КБ · Просмотры: 28
Назад
Верх Низ