М73 закрытый

Михаил1996

Участник форума
Регистрация
25.05.21
Сообщения
456
Реакции
48
Как прошить данный ЭБУ, A317DB04 я так понял что он закрытый!
Кто подскажет, опенбокса хватит?
 
Шил комбиком там есть модуль
 
опен бокс отлом делал такой блок с такими же идентами проблем не было.
 
Опенбокс оригинал работает с ними даже получше чем комбик. Но не хуже точно. Отлом не все закрытые берет, только часть. Да и в оф если что Рой поможет
 
Опенбокс оригинал работает с ними даже получше чем комбик. Но не хуже точно. Отлом не все закрытые берет, только часть. Да и в оф если что Рой поможет
Опенбокс взял ори, пока активировали отправил клапаны клапана регулировать)
 
В свое время их было много м73 закрытых сейчас очень мало вымерли как маманты. В свое время тоже был куплен пряник. Проблем не было. Цене качество соответствует. Юрий а тебе в Омске за пару тройку лет они попадались? Мне нет. Сорри за флуд.
 
xam55, У нас их полно еще. Последний был пол часа назад. Правда на ЭБУ лейбл был от ителмы, а по факту оказался закрытый автел. Делал комбиком, хотя и тульский щелкает их как орехи, надо только терпение программа подвисает .
 
В свое время их было много м73 закрытых сейчас очень мало вымерли как маманты. В свое время тоже был куплен пряник. Проблем не было. Цене качество соответствует. Юрий а тебе в Омске за пару тройку лет они попадались? Мне нет. Сорри за флуд.
Да еще попадаются, в месяц 1-2 машины бывает, делаю их только тульским не обращая даже открытый он или закрытый, загрузчик сам говорит какой и сам делает как надо, я только соглашаюсь
 
Назад
Верх Низ