М74.5 прилег при чтении

Freelanser18rus

Участник форума
Регистрация
26.04.21
Сообщения
648
Реакции
80
Здрасти гурру, эбу м74.5 i427ge05 подключил на столе, комбиком считал дамп все прошло хорошо, подготовил дамп, начал писать а еомбик не видит блок ни иденты не видит ни завершение програмирования ничего не происходит, чтож с ним могло случится если я даже прошивку туда не залил поднимал напругу до 15 вольт ниче не помогает
 
Здрасти гурру, эбу м74.5 i427ge05 подключил на столе, комбиком считал дамп все прошло хорошо, подготовил дамп, начал писать а еомбик не видит блок ни иденты не видит ни завершение програмирования ничего не происходит, чтож с ним могло случится если я даже прошивку туда не залил поднимал напругу до 15 вольт ниче не помогает
на машине проверял?
 
Блок, походу. остался в режиме репрога. Эти эбу лучше вообще не читать перед записью. а инденты смотреть не флешером а диагсканером. Насчет комбика не знаю, у Опенбокса раньше был с ними косячок. Теперь в поддержку лучше стучаться, если, конечно с питаловом все в порядке.
 
Здрасти гурру, эбу м74.5 i427ge05 подключил на столе, комбиком считал дамп все прошло хорошо, подготовил дамп, начал писать а еомбик не видит блок ни иденты не видит ни завершение програмирования ничего не происходит, чтож с ним могло случится если я даже прошивку туда не залил поднимал напругу до 15 вольт ниче не помогает
Тульским пряником подключить, нажать Подключиться, как подключится - нажать Отключиться. Пару раз за комбиком так "подчищать" приходилось. Не помню с какими блоками, но тоже из бута не выходили.
 
В дополнительно в комбике есть вкладка <завершить программирование >
 
Комбик отлично с ними работает, обязательно коммуникацию с хоста использовать
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    3 МБ · Просмотры: 58
Первый пост читали?
 
В дополнительно в комбике есть вкладка <завершить программирование >
В самом первом сообщении ТС написал что завершить программирование не помогло, читайте внимательно прежде чем советовать.
 
В самом первом сообщении ТС написал что завершить программирование не помогло, читайте внимательно прежде чем советовать.
Так прочитал, нужно через хост комбика коммутация питаний была и всё будет
 
нужно через хост комбика коммутация питаний была и всё будет
Я чтобы исключить такие моменты приобрел себе готовые кабеля для всех отечественных легковых авто, пока что осечек не было. Комбик с кабелями работает как АК47.
 
Я в ахере записал через дырку в машине все записалось и машина ожила всем спасибо, вопрос закрыт
 
Назад
Верх Низ