М74.5, замена софта на м74

Konstantin1

Участник форума
Регистрация
04.05.21
Сообщения
177
Реакции
35
Имеется гранта 1.6 16 клап, 106 лс, 21127 мотор. Блок м74.5, аппаратная реализация 6.38. версия софта сейчас I427ge05. Залит туда непонятно чей тюн, не нравится как машина работает. Вычитал что можно заменить софт на м74, если лить версию от той же аппаратной реализации 6.38, такие были на грантах фл вроде как. Зачем это все-есть комбик, но открыт только модуль м74 к+кан, а м74.5 пока не планирлвал покупать, да и стоит он недешево. А ездить на дергающемся и тупящем авто надоело. Да и на софте м74.5 везде пишут, что фиг что нестандартное настроишь, хитрая мат модель. Хотелось бы по мелочи довести мотор до ума, а этот блок как затычка в бочке).
 
А как вы собрались доводить мотор до ума если вы экономите на орудиях труда? Ну купи ты этот модуль. Купи. Один раз купи. сделай себе по человечьи. а модуль себя отобьет. не сегодня и не завтра. Но достаточно скоро. Все там настраивается. Люди ездят и радуются
 
Вопрос в другом- можно ли считерить без головной боли, или нет. Модуль когда нибудь купится, а езжу каждый день и плююсь тоже. Изначально думал даже эбу поменять на м74, но нужный будет стоить как раз 5к, тут до 8к за модуль рукой подать. А планов -впуск 21129 да паук, выхлоп, дальше не планировал лезть.
 
Вопрос в другом- можно ли считерить без головной боли, или нет. Модуль когда нибудь купится, а езжу каждый день и плююсь тоже.
ниразу в голову такие мысли не приходили. просто не зачем
 
8к, вот вся разница. И так постоянно что то докупаю, по клиентским авто. На свое как всегда не хватает. На тех же старых митсу, перешивал блоки управления акпп, с атмо 4ступки на турбо 5 ступку, благо аппаратно они одинаковы, а блоков с овощей лежало несколько штук. Если можно, почему бы и нет? Не на стикере же ездишь, пофиг что там написано.
 
Назад
Верх Низ