м80 AVEO.

sanekkk8787

Участник форума
Регистрация
18.03.22
Сообщения
90
Реакции
7
Приветствую, подключал блок к КИТАГ, при попытке считывать КИТАГ не определял тип процессора, потом в ручную при выборе считывал дамп разбитый на три файла, файл MAPS был сделан под евро два,при попытке залить КИТАГ выдавал ошибку и не заливал файл Maps,после сей манипуляции , при установки блока в машину блок перестал работать ,не жужжит бензонасос , при чтении сканером ошибок ,сканер перестал видеть блок,потом был считан фулл дамп ,и обратно залит ,залилось без проблем . Где мой косяк здесь? И калибровщик сказал что дамп нельзя править так как он закриптован, и для редактирования можно только отдельный файл MAPS.
 
ну а где считанное КИТАГОМ?
 
Посмотрите у кого есть возможность что не так.
 
Мрс пишиться назад?ногу резал или поднимал
 
Мрс пишиться назад?ногу резал или поднимал
да ногу поднимал 11, пишеться только бекап файл который сохранен одним файлом ( я когда сохранял выбирал одним фйлом и разбитый на три.) так вот при попытке записи только мрс выдает ошибку,а при записи целый бекап то без ошибок, заливается,) но авто перестал запускаться . И вопрос в бекапе нельзя редактировать карты? Нужен имеенно мрс? Калибровщик сказал что мрс закриптован. и это не возможно.
 
Бедная авео... Этот блок "китагом" бы делать в 2022 году... Трэш просто
 
Бедная авео... Этот блок "китагом" бы делать в 2022 году... Трэш просто
Да какое дело чем его делать. Но катаг с ним работает правда повозиться нужно с ногой процессора. Тут что то видимо натворили.
 
Да какое дело чем его делать. Но катаг с ним работает правда повозиться нужно с ногой процессора. Тут что то видимо натворили.
Да потом что куча оборудования, читает и пишет фул без издевательства над блоком.
 
Да
Да потом что куча оборудования, читает и пишет фул без издевательства над блоком.
может человеку не нужен этот модуль. А катаг есть у каждого. Все бывает.
 
Да

может человеку не нужен этот модуль. А катаг есть у каждого. Все бывБлоку ха
Вопрос блоку хана, хочу купить блок от geeli MT80 , ниже фото крышек, подойдет без проблем на шевроле авео?
 
Последнее редактирование:
,
 

Вложения

  • geeli.jpg
    geeli.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 14
  • авео.jpeg
    авео.jpeg
    62,4 КБ · Просмотры: 14
Думается мне есть различия
 
С такими познаниями, отдайте машину специалистам, пока сами больше проблем не наделали
Дак специалисты и сказали что не уверенны что подойдет, вот и вопрос может кто вскрывал и знает что там за проц?
 
Несите попкорн.... И меняйте "специалистов"
 
Так к сути вопроса, подойдет блок от джили или нет?
Схемотехника может отличаться. А кто в живую это делал или делал ли вообще тут таких видимо нет. Поэтому есть шанс самому попробовать но лучше найти эбу какой надо.
 
Назад
Верх Низ