Магазин авто-босс.рф кто что покупал как работает оборудование?

Oleg_DOKA_D

Участник форума
Регистрация
02.05.21
Сообщения
208
Реакции
27
Кто что покупал. Как работет оборудование с данного сайта?
 
А почему именно он то? Что ищешь
 
Интересно вот и спрашиваю. Может там что то купить хочу
 
Не слышал про такой, а что купить хотите?
 
Хотя вспомнил, я их раньше на авито видел, видимо сайт сделали, а как чего не подскажу.
 
Если честно очень мало нформации о данной компании в интернете, поэтому думайте сами.
 
Да у них алекс флешер, я так понимаю отлом стоит 3000 и 8000тр
 
Вот поэтому и создал темку
 
Мне сегодня тут на форуме попалас тема, и вней дядька говорил про эту кантору, и что то не очень хорошо.
 
Вот поэтому и создал темку
Информации никакой, я такие стороной обхожу, как то пару месяцев назад был в директе магазин с супер низкими ценами, много людей попало. Почему нет информации о компании Инн, расчётный счёт и т д?
 
Пожизненные обновления кто даёт сразу смахивает на лохотрон, в своей практике я с таким сталкивался! Некоторые ещё пожизненую гарантию дают.
 
Благодарю за помощь. Буду знать.
 
Дядька который про этот сайт писал создал тему cm 2220 но он там просто обмолвислся двумя словами и все
 
Дядька который про этот сайт писал создал тему cm 2220 но он там просто обмолвислся двумя словами и все
Домен создан в конце 2019 года, информации о компании нет, кроме красивого сайта и описания. Воздержусь наверное от комментариев)
 
Autel MaxiAP AP200 PRO со всеми марками, сомневаюсь, что у кого-то ещё остались эти адаптеры с версией 1.03
 
А можно несколько вопросов по продукции задам в личку?
 
На авито у них 5 из 5, меньше чем за год, какие-то монстры 🙂🏆
Screenshot_20210513_013442.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ