Магнети марелли

Юурий1988

(Юрбэс)
Участник форума
Регистрация
14.04.21
Сообщения
129
Реакции
7
Прошу помощи! Магнети марелли law48p2. .37 чем прочитать для отключки иммо? Пежо 307 л. 136л.с. 202 есть пиасини,ктаг,кесс, комбик в базе.
 
Galletto v54
 
кесс но не всегда , надо пробовать .
 
Кесом не читает даже иденты не отдает, выдает не понятную ошибку.
 

Вложения

  • IMG_20210523_212049_029.jpg
    IMG_20210523_212049_029.jpg
    124,8 КБ · Просмотры: 11
Пробовал галетой 1260 тоже фигня какая-то.
 

Вложения

  • IMG_20210523_201847.jpg
    IMG_20210523_201847.jpg
    6,4 МБ · Просмотры: 19
Случай у меня вообщем такой! Приехал пыж 307 2.0 2002г. Точнее притащили. с этим самым блоком ММ. не заводится. На связь не выходит с помощью лексии вообще не видит авто. А с помощью Делфи на связь выходит и исполнительные механизмы можно по тестить через комп. А ключём крутишь стартером нет не искры не впрыска и ошибок тоже нету. Вот есть подозрение что дело в иммо.
 
Да не важно в принципе, галетто тут явно не поможет
 
Комбик случаем не берет его? Нет модулей под него?
 
не знаю, я к пежо даже близко не подхожу)
 
Случай у меня вообщем такой! Приехал пыж 307 2.0 2002г. Точнее притащили. с этим самым блоком ММ. не заводится. На связь не выходит с помощью лексии вообще не видит авто. А с помощью Делфи на связь выходит и исполнительные механизмы можно по тестить через комп. А ключём крутишь стартером нет не искры не впрыска и ошибок тоже нету. Вот есть подозрение что дело в иммо.
проверьте в бси блоке что в потоке данных, разрешение на запуск есть? ключ видит? ошибки?
так же посмотрите что там в потоке данных в самом моторном в момент прокрутки стартера, обороты видит, ?
отрабатывает ли бензонасос при включении зажигания?
Нужно от чего то отталкиваться, и уже иди дальше в нужном направлении

галета вам пишет, что не смогла получить доступ к блоку, кесс скорее всего тоже самое.
 
И я о том же,раз делфик выходит на диагностику,надо смотреть поток данных и статус иммо , а иммобилайзер оставить на закуску,накройняк глянуть накачку антенны,более детально разобраться с машиной
 
проверьте в бси блоке что в потоке данных, разрешение на запуск есть? ключ видит? ошибки?
так же посмотрите что там в потоке данных в самом моторном в момент прокрутки стартера, обороты видит, ?
отрабатывает ли бензонасос при включении зажигания?
Нужно от чего то отталкиваться, и уже иди дальше в нужном направлении

галета вам пишет, что не смогла получить доступ к блоку, кесс скорее всего тоже самое.
Поток данных не чем посмотреть. , Насос отрабатывает как положено, с помощью накачки проверял ключ видит и принимает. При прокрутке стартером обороты показывает по нулям.
 
В общем выскочила ошибка по дпкв, получается ЭБУ не видит датчик. Сам датчик звонится, проводка целая, цепь до процессора целая. В поле подозрения на данный момент проц.
 
Назад
Верх Низ