Mancats2 хоть какая инфа

Sov

Участник форума
Регистрация
10.09.21
Сообщения
42
Реакции
1
Доброго времени!
Люди, где найти инфы по этой проге? Программирование, параметрирование. Формат и значения lidоф. Всё вот это вот.
С нуля и с нулём инфы не разобраться. Кое где есть люди с инфой, но там пиз..ец какие все дуры меркантильные.
Охото учиться, а нечем)
Машину-то завёл с новым edc, но удалил vdf родной и теперь надо восстановить. А эти значения lid и формат vdf... Не пойму с какой стороны подойти.
 
Данные о формате и значении лидов Вам никто не даст. Я их ковыряю лет 10 . Половину не знаю.
То что знаю, стоило пару десятков уваленных машин, которые потом за деньгу поднимал .
Карт и мануалов по ним нет, только открывать vdf/udf разных комплектаций, отмечать закономерности и создавать себе базу.

В Вашей ситуации 3 варианта
1 - заказать vdf с сервера
2 - отдать тому, кто может заказать с сервера
3 - заказать vdf у того, кто может сложить на заказ
3-й вариант достаточно небюджетный. Я за "конструкторы" от 50000 беру
 
Доброго времени!
Люди, где найти инфы по этой проге? Программирование, параметрирование. Формат и значения lidоф. Всё вот это вот.
С нуля и с нулём инфы не разобраться. Кое где есть люди с инфой, но там пиз..ец какие все дуры меркантильные.
Охото учиться, а нечем)
Машину-то завёл с новым edc, но удалил vdf родной и теперь надо восстановить. А эти значения lid и формат vdf... Не пойму с какой стороны подойти.
При чем тут меркантильные. Опыт это время, время это основной ресурс и деньги. Почему вы считаете что тот кто это ковырял годами, должен все вам рассказать бесплатно?
 
При чем тут меркантильные. Опыт это время, время это основной ресурс и деньги. Почему вы считаете что тот кто это ковырял годами, должен все вам рассказать бесплатно?
Нет, я так не считаю. Но думаю какой-то маленький намёк можно дать)
Мне приятно когда я подсказываю человеку не знающему что-то и у него всё получается..
 
Здесь нет намеков.
Или знаешь или нет...
Что Вам намекнуть ?
 
Здесь нет намеков.
Или знаешь или нет...
Что Вам намекнуть ?
Вам огромное спасибо за участие!
Ищу алгоритм, которым значения lid покрыты. Но, думаю, если это какой-то внутренний мановский, то ничего не получится) Думаю, что нужные данные из блоков мне покажет Манкатс. А вот в формат для vdf файла перевести и нужные в нём (vdf) места придётся покумекать)
Интересно, но с нуля сложно) Будем думать и искать.
Ещё раз спасибо!
 
Доброго времени!
Люди, где найти инфы по этой проге? Программирование, параметрирование. Формат и значения lidоф. Всё вот это вот.
С нуля и с нулём инфы не разобраться. Кое где есть люди с инфой, но там пиз..ец какие все дуры меркантильные.
Охото учиться, а нечем)
Машину-то завёл с новым edc, но удалил vdf родной и теперь надо восстановить. А эти значения lid и формат vdf... Не пойму с какой стороны подойти

Доброго времени!
Люди, где найти инфы по этой проге? Программирование, параметрирование. Формат и значения lidоф. Всё вот это вот.
С нуля и с нулём инфы не разобраться. Кое где есть люди с инфой, но там пиз..ец какие все дуры меркантильные.
Охото учиться, а нечем)
Машину-то завёл с новым edc, но удалил vdf родной и теперь надо восстановить. А эти значения lid и формат vdf... Не пойму с какой стороны подойти.
Если делали через простая замена блока то программа сама все поменяет и сделает и останется только ключ прописать. А если запихали его туда насильно путем подмены артикулов то об этом не кто не чего не подскажет и не научит так как у каждого свой подход и кладбище положенных блоков.
 
Назад
Верх Низ