• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Manitou MT 1440 телескопический погрузчик

kalifatidiiр

Участник форума
Регистрация
08.05.21
Сообщения
28
Реакции
2
Прошу сделать анализ . Была задача удалить экологию. Блок EDC17C49
 

Вложения

  • Original.7z
    944,4 КБ · Просмотры: 8
  • Tun.7z
    944,6 КБ · Просмотры: 8
Не знаю пока. А что все идеально? Хочу проверить прошивку
Пробежался по файлу. Ничего смертельного нет. Сажа вырублена свитчем, егр маской, фишку снять. Маску ошибок не раскладывал, то есть удалены ли все нужные или ненужные ошибки не смотрел.
 
Не знаю пока. А что все идеально? Хочу проверить прошивку
Если не секрет - зачем просто так проверять файл? Я вижу 2 причины - либо файл с какой-то складчины, либо есть проблемы после заливки файла.?
 
Если не секрет - зачем просто так проверять файл? Я вижу 2 причины - либо файл с какой-то складчины, либо есть проблемы после заливки файла.?

Сомнения в правильности исполнения есть. Это не с складчины. После заливки горела лампочка сажевого. Но диагностики не было и точно сказать какие ошибки не могу
 
Файл делался не через наш форум. Знакомые ребята помогали. Не сказать что профессионалы. Поэтому решил попросил здесь проверить
 
Назад
Верх Низ