• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Завалил Мазда 6 2.0 150 акпп pcm cn

andy0030777

Участник форума
Регистрация
04.08.23
Сообщения
91
Реакции
2
Марка модель авто: Mazda 6
Год выпуска: 2016
Объем двигателя: 2.0
Тип топлива: Бензин
Мощность в КВ или ЛС: 150
Тип КПП: акпп
Производитель ЭБУ: Denso
Модель (тип) ЭБУ: Denso
Загрузчик: pcm cn
Способ чтения дампа (прошивки): pcm cn
Техническое задание: HELP!!!!!!
Mazda 6 2016 год 2.0 автомат 150лс бензин
Считал прошивку pcm flash 11 модулем но ошибся и выбрал вкладку 2.2 дизель.....считал отправил калибровщику прошивку он сделал тюн.я пытаюсь залить модуль ругается на контрольные суммы и пишет невозможно.
Я выбираю тот же 11 модуль но мотор 2.0 бензин и начинаю шить и он заканчивает на 3 ℅ с ошибкой.
Пытаюсь вернуть сток не записал.....
Восстановил через forscan кое как....авто завелось но горит куча ошибок и почти все по abs.
Уже вторые сутки сижу калибровкик говорит что стока нет у него.
Нужен сток или тюн файл по моим идентам:
Vin номер JMZGJ526881358258
Версия по PS3W-188K2-
Каталожный номер PEND-18881-A
Калибровка PS3WE0000PE0B060
CVN номер D4210925
Эбу уже снял.
Выручайте!!!!!
Как я понял на мой сток ругается так как считал неправильно.и правильным модулем я его считал и пишу?


Идентификаторы из программы загрузчика. (НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС)
 
пожалуйста
 

Вложения

  • PS3W-188K2-20240731-162635мазда6.zip
    982,7 КБ · Просмотры: 1
или это твоя же
 
как вариант
 
вопрос в том что через форскан восстанавливаю....заводится....а конфигурации нет и абс не пашет.....там версий тьма.а нужную мне он пишет с ошибкой.купить то не проблема.проблема чтобы прошилась и завелись без ошибок.моя считается в ней же есть вся информация.может ее собрать как то можно или переделать считал дизелем
 
возможно придется искать человека кто сможет онли восстановить ее
 
Тут оффтоп,но..приложенная в 1 посте прошивка,стоковая.Корректная.Почему не пишет по розетке,и как восстановить,я писал в другой теме.
 
Аккумулятор скинь на 5 минут. На них такое бывает даже при обновлении прошивки через форскан. После скидывания клемы все ошибки стираются без проблем
 
Привет решил проблему ?
 
Спасибо.все решолось на 3 день:)
Суть в том что когда я прошил на столе и поствив эбу в машину авто завелись без проблем....но горела вся приборка...
Ни форскан ни лаунч..ни diagzone.... Ни елм...ничем ошибки не удалялись...скидывал акб....все также....
Думаю ладно прошью тюн.прошивку раз все таки шьется сток на столе который я скачал изначально перед первой прошивкой(как оказалось сток я слил правильно и правильным модулем раз он без проблем записывался на столе и кс все верно!!!
Заливаю тюн файл на столе ....ругается на неправильное кс .пцм пересчитал...лью подключаю к авто...не заводиться......уже думяю все опять......
По розетке не шьется....на стол... Прошиваю сток....авто заводиться.
Клиент уже 3 день на панике.....
Далее пытаюсь убрать ошибки....все по abs.... Не работает руль,ручник.вся панель в ошибках....дошло в голову отсоединить abs и сбросить без разема абс ошибки .....сбросили но не все...подключаю абс скидываю все ошибки......ура ...и руль и ручник работает. ..вот такой глюк...
Итог....человек который подсказал что можеть что-то срать в кан был прав.....
Пробывал шить ориг пцм по розетке тоже завершено с ошибкой....
От тюна клиент отказался от нового 3 дня переживаний.....больше шиться он не захочет никогда:)))))))))
Итог тюн файл с какой-то ошибкой. Авто не заводилось:(((
Чем бы его не шил...
 
Спасибо.все решолось на 3 день:)
Суть в том что когда я прошил на столе и поствив эбу в машину авто завелись без проблем....но горела вся приборка...
Ни форскан ни лаунч..ни diagzone.... Ни елм...ничем ошибки не удалялись...скидывал акб....все также....
Думаю ладно прошью тюн.прошивку раз все таки шьется сток на столе который я скачал изначально перед первой прошивкой(как оказалось сток я слил правильно и правильным модулем раз он без проблем записывался на столе и кс все верно!!!
Заливаю тюн файл на столе ....ругается на неправильное кс .пцм пересчитал...лью подключаю к авто...не заводиться......уже думяю все опять......
По розетке не шьется....на стол... Прошиваю сток....авто заводиться.
Клиент уже 3 день на панике.....
Далее пытаюсь убрать ошибки....все по abs.... Не работает руль,ручник.вся панель в ошибках....дошло в голову отсоединить abs и сбросить без разема абс ошибки .....сбросили но не все...подключаю абс скидываю все ошибки......ура ...и руль и ручник работает. ..вот такой глюк...
Итог....человек который подсказал что можеть что-то срать в кан был прав.....
Пробывал шить ориг пцм по розетке тоже завершено с ошибкой....
От тюна клиент отказался от нового 3 дня переживаний.....больше шиться он не захочет никогда:)))))))))
Итог тюн файл с какой-то ошибкой. Авто не заводилось:(((
Чем бы его не шил...
Ну хорошо что все гуд кончилось
 
Назад
Верх Низ