Mazda 6 не прошивается

dines

Участник форума
Регистрация
02.02.24
Сообщения
27
Реакции
0
Добрый день не могу прочитать прошивку вход в режим программирования и все, не могу прошить Мазда 6 пишет включите зажигание бесконечно ПСМ отлом, пробовал кесс просить менять протоколы меняю протокол обратно пишет менять протокол круговорот, не могу понять что делать.
 
Добрый день не могу прочитать прошивку вход в режим программирования и все, не могу прошить Мазда 6 пишет включите зажигание бесконечно ПСМ отлом, пробовал кесс просить менять протоколы меняю протокол обратно пишет менять протокол круговорот, не могу понять что делать.
Утро доброе, какой блок?
 
Вот
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-07-18-33-05-729_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2024-07-07-18-33-05-729_com.miui.gallery.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 23
Если не ошибаюсь то его только на столе прошивать. Так как необходимо через бут пин
 
Гетак делает
 
Можно Юру попросить чтоб помог)
 
Я в любой непонятной ситуацией к нему за помощью)
 
Какой год авто ?.
 
Там залили ему по обд прошивку и не смогли потом залить родную которую они вычатоли
 
Я на той неделе ему сказал 15000 переделка, он поехал по Авито за 7000 сделал вот час не знаю ему сколь заряжать и как сделать
 
Ладно тот раз сам вычитал по обд прошивку
 
Я на той неделе ему сказал 15000 переделка, он поехал по Авито за 7000 сделал вот час не знаю ему сколь заряжать и как сделать
Блин сначала думаю что надо найти решение и только потом думать о цене
 
Понял вечером час на основный работе
 
Подключу гетаку
 
Снимайте и на стол. Пцм 31 модуль сделает. Разбирать блок не нужно.
 
Ок вечером только
 
Такой блок сделал pcm flash по ОБД, модуль 08 через openport
 
На 6 попробуйте передачу воткнуть или на нейтраль поставить , было у меня такое 1 раз ни в какую не хотела читаться.
 
Назад
Верх Низ