Mazda блок DENSO Z633

Viktorradiy

Участник форума
Регистрация
06.05.21
Сообщения
243
Реакции
93
Всем привет, ребят хочу спросить перед тем как приглашать клиента, блок denso z633 на мазде тройке, кессом по розетке читается пишется без проблем или подводные камни есть:
1) читает только калибры или фул?
2) пишет аналогично калибры или фул?
тут находил что человек делал блок DENZO SH7055 кессом китайским, и я так понял из его поста, проблем не возникло. Откликнувшимся заранее спасибо
 
Делает кесс без проблем
 
2.33 не считает CS троит работает на 2х цилиндрах.2.47 CSOK
 
Ребята , еще вопрос как от новичка, сегодня должна приехать машина на вычитку прошивки, я ж предварительно в кессе глянул а блок Z633 отсутствует в списке по мазде :(, есть в наличии PCMFlash с модулем "8" в нем заявлен блок Z6\ZJ но есть сомнения прочитает ли этот модуль флешера данный блок?
 
не правильное понимание работы с чинакессом. надписи все в программе только для ориентира. остальное проверкой при подключении к авто. там половины чего нет в списке делается. а часть того что есть не делается.
 
подключаешся и читаешь иденты. смотришь что за блок. смотришь какой модуль требуется.
да так и сделано... прошивку вычитал псмфлешером....так надёжней и спокойней.
 
не правильное понимание работы с чинакессом. надписи все в программе только для ориентира. остальное проверкой при подключении к авто. там половины чего нет в списке делается. а часть того что есть не делается.
понял, спасибо.. просто есть некая опаска к кессу , ибо встречал темы с вопросами типа блок не отдал иденты и уснул, или что то в таком роде...по этому и луче переспросить чем сделать себе и человеку гемор
 
Пцм делает, как часы все работает, 8 модуль.
 
Назад
Верх Низ