MD FLASHER - не могу понять, как найти нужный модуль для корректировки пробега на AUDI Q7

Misha

Участник форума
Регистрация
29.03.21
Сообщения
1 752
Реакции
65
перерыл все модули , не могу понять как найти модуль в MD Flasher, для приборки AUDI Q7 (или например для Газель NEXT), подскажите , кто уже разобрался...
 
Если через дыру правится,в папке даш,если на прямую,в mcu.
 
Либо уарт.
 

Вложения

  • 1642674800324572528148314125674.jpg
    1642674800324572528148314125674.jpg
    4,7 МБ · Просмотры: 51
В q7 какой тип еепром стоит? Явно не 24 серии. И вообще при чем тут мд?
 
Так то да,не помню такого модуля,мб96 газели есть модуль,q7 не помню,для одометров у меня другой инструмент,мд иммо,подушки.
 
Кроме как в MD , чем ещё (из бюджетного) не знаю, как купить модуль - не пойму. EEPROM там 95160, но она там в связке с прошивкой процессора...
 
Так то да,не помню такого модуля,мб96 газели есть модуль,q7 не помню,для одометров у меня другой инструмент,мд иммо,подуЕсли
Как найти модуль, который нужно , а не базовые щитки ???? У них даже по газели некст - если номер модуля не знаешь (хрен найдёшь)...
 
Я пробовал - дозвониться им, не реально. Дозванивался до интернет магазинов которые заявляют их продукты, они говорят мы с ними не работаем из за обратной связи (никакущая)- говорить не с кем....)))
 
Базовые приборки это у меня,приборки у меня другое оборудование,не заявленно у мд q7,ни в одном модуле,так что смотреть что там,и на свой страх и риск,и кошёлёк похожим модулем,99,9%увала,есть примета "если после того как полез в машину погасла приборка"это к деньгам.по модулям,что делаешь,приборка через дырку будет в даше,на прямую к процу будет в мцу,м-бас будет в уарте.
 
Я пробовал - дозвониться им, не реально. Дозванивался до интернет магазинов которые заявляют их продукты, они говорят мы с ними не работаем из за обратной связи (никакущая)- говорить не с кем....)))
Экутулс или экупро, они ж с ними работают
 
Звонить в магазин,супортам писать,мдпро,и толку 00000.
 
Я в ютубе видел, можно прямо в коментарии спросить, мне всё это старые советские магазины напомнило...))))
 
В некстах, газонах, камазах, уазах в досках стоит проц Fujitsu MB96F... Модуль в МД есть, номер не помню, УАЗы, нексты делал нормально. Работает через Денсо-Уарт адаптер на столе.
 
В некстах, газонах, камазах, уазах в досках стоит проц Fujitsu MB96F... Модуль в МД есть, номер не помню, УАЗы, нексты делал нормально. Работает через Денсо-Уарт адаптер на столе.
Да спасибо, я это понял, разговор о том, чтобы узнать номер этого модуля надо день потратить)))) А c Q7 , я походу обмешурился, я X-tool интерфейс, за MD Flasher принял, по ходу нет у них такого модуля... Тогда вопрос остаётся открытым, не могу понять чем кушку можно одолеть из недорого оборудования (редкие они)...
 
Да спасибо, я это понял, разговор о том, чтобы узнать номер этого модуля надо день потратить)))) А c Q7 , я походу обмешурился, я X-tool интерфейс, за MD Flasher принял, по ходу нет у них такого модуля... Тогда вопрос остаётся открытым, не могу понять чем кушку можно одолеть из недорого оборудования (редкие они)...
Базовые приборки это у меня,приборки у меня другое оборудование,не заявленно у мд q7,ни в одном модуле,так что смотреть что там,и на свой страх и риск,и кошёлёк похожим модулем,99,9%увала,есть примета "если после того как полез в машину погасла приборка"это к деньгам.по модулям,что делаешь,приборка через дырку будет в даше,на прямую к процу будет в мцу,м-бас будет в уарте.
По ходу спутал с X- tool (по видео ), дальше буду думать))), спасибо за помощь..
 
Назад
Верх Низ