ME7.8.8 Brilliance V5 2014 нужна помощь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У этих мозгов ограничение на снятие защиты, а это не совсем меня устраивает так как в планах реализовать завязку мозгов на ГУ и в онлайне менять параметры работы ЭБУ
По поводу ограничения не совсем так, там можно 16 раз изменить флаг защиты, а можно один раз изменить флаг на отключено а потом в прошивке поставить флаг то же отключено и сразу записать такую прошивку в блок, после этого защита будет автоматически отключена и блок будет читаться и писаться без снятия защиты сколько угодно раз.
Вот можете в справке к Комбилоадеру ознакомится с особенностями программирования этого блока:
 
Благодарю за инфо, буду копить деньги на софт и аппаратку
 
Если Вы из Москвы, посмотрите кто из коллег есть поблизости, думаю помогут, покупка модуля полюбому выкатится дороже, чем денег отдать и завтра авто в строю.
 
Если Вы из Москвы, посмотрите кто из коллег есть поблизости, думаю помогут, покупка модуля полюбому выкатится дороже, чем денег отдать и завтра авто в строю.
Если смотреть по ошибкам с ланча там не только в этом дело, в сентябре взял себе елм327 и вечно висели P1612 и P1614, и до конца декабря я с ними так и ездилпока машина не встала окончательно, первое куда полез это антена иммл, с ней все ок, затем к сигналке, с ней все тоже в порядке, посмотрел BCM(в нем стоит сам иммо) там тоже все ок, даже отвязка иммо с эбу не дам гарантий что она поедет
 
Всё по иммо. Отдайте человеку с оборудованием. Не рентабельна покупка оборудования на 1 раз.
 
А есть контакты чьи-нибудь, желательно с района кунцево кто сможет нормально сделать и не с конским ценником?
 

zhuber4ik,
А какой ценник не конский ??
 
Согласен , совсем коллеги с катушек съехали. 8к за блок который делается ваговским калайником , и первым попавшимся бесплатным загрузчиком в нете . Думаю за рубалек найти можно, тем более в Москве .
 
Ладно , закрою тему , от греха подальше. С утра заряд получил, пойду работать . 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ