MED17.5.2 файл VR

Steven74

Участник форума
Регистрация
31.03.24
Сообщения
81
Реакции
18
Доброго всем времени суток,подскажите. Есть файл сток виртуального чтения на блок med17 5 2 , можно его без опаски залить pcm china? Они вроде как криптованы под загрузчик.
 
Если сделано по ваш авто
 
Именно под ваш авто а не под аналогичный. И если кс правильно подсчитана под отлом. Если не правильно то блок завалится.
 
Старые версии не полностью кс считали, не всех областей.
 
Старые версии не полностью кс считали, не всех областей.
Вот и я сомневаюсь, 71 на столе 17.5 делал, оригинальный на форуме нашёл, записал без проблем. Если флешь с епром вычитать, подниму?
 
Клиент говорит, что прошитая криво. Вычитать думаю и сравнить калибровки с оригиналом, если отличаются, залить сток для диагностики. Хочет тюн, но цену ещё не озвучивал, может и передумает. Вот сток, который нашёл. Одис наверное лучше будет сделать.
 

Вложения

  • pcmflash_06J906027D__9494.bin
    2 МБ · Просмотры: 5
Клиент говорит, что прошитая криво. Вычитать думаю и сравнить калибровки с оригиналом, если отличаются, залить сток для диагностики. Хочет тюн, но цену ещё не озвучивал, может и передумает. Вот сток, который нашёл. Одис наверное лучше будет сделать.
одисом прольешь только сток
 
читай 71м прошивку и епром на всякий случай, я после кого то всегда читаю в бенче
 
читай 71м прошивку и епром на всякий случай, я после кого то всегда читаю в бенче
Тоже стараюсь считывать полностью (сохранять) и записывать блок на столе с подключением к акб, так надёжнее.
 
Назад
Верх Низ