• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Проверить прошивку Mercedes V-class 2.2d Отключение мочевины

En7z

Участник форума
Регистрация
05.01.23
Сообщения
344
Реакции
21
Здравствуйте. Заказал прошивку, отключили мочу. Работаю PCM 69 модуль на столе. Блок EDC17C66, на машине стёрли все ошибки. Далее снимаю клемму акб, снимаю блок мочи, снимаю ЭБУ на стол, сбрасываю ошибки, прошиваю и ставлю на машину. Ошибок по ксентри нет, но на приборке горит эта надпись. Либо что то с прошивкой не так, либо что то делаю не так. Фишки не снимал.
 

Вложения

  • 070604B7-F302-431F-8C0C-DC81C00E2E67.jpeg
    070604B7-F302-431F-8C0C-DC81C00E2E67.jpeg
    891,4 КБ · Просмотры: 29
Вот прошивка.
 

Вложения

  • 10SW037893_6519041400_6519022703_6519035653_SCR_DPF_EGR_Stage1_cor.bin
    4 МБ · Просмотры: 4
Блок мочевины отключён физически?
 
Блок мочевины отключён физически?
Да. Но вроде подсказали что не так. Нужно зашить сток сначала, на нем убрать все ошибки по моче, чтоб нигде не было ошибок. Далее уже снимать Клему, блок мочи и шить тюн с отключенной мочой. И должно все сработать.
 
Не знаю что там у кого и как, делал не однократно. Просто отключаешь блок SCR и забыл. Если принудительно зайти в доске в меню адблю там будет уровень на нуле... но проблем это не доставит, не сбросов не сообщений не счётчика не запуска не будет
 
  • Лайк(+1)
Реакции: En7z
Не знаю что там у кого и как, делал не однократно. Просто отключаешь блок SCR и забыл. Если принудительно зайти в доске в меню адблю там будет уровень на нуле... но проблем это не доставит, не сбросов не сообщений не счётчика не запуска не будет
Я уже понял, что походу меня калибровщик не понял. Я просто меню листнул и ушла мочевина эта. А ошибок не было никаких.
 
Просто клиент спросил - почему моча показывает на минимуме.
 
Могу сделать решение без каких-либо сбросов. Все потухнет.
12000р
 
Да там в приборке кодирование делаешь и убиваешь мочу, даже меню не останется
 
Назад
Верх Низ