• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

mev 17.4 1037514567 кто хорошо сделает тюн е2 с понижением температуры?

turbokot74

Участник форума
Регистрация
01.08.22
Сообщения
77
Реакции
15
здравствуйте. вопрос в названии. сток считан кесс по нему сделан тюн евро 2 калибровщиком с этого форума, вопросов нет.но надо с понижением температуры. кто сделает?
 
Файл где?
 
могу понизить температуру.
2000 руб.
 
который вы мне скидывали? или мой сток?
 
Объясните мне пожалуйста, нашел калибровщика, и он мне почему то прислал 1037502626. Кесс этот файл не пускает даже- тупо виснет на нем. Лыжи не едут, я дурак , или меня за него принимают?
 
А что калибровщик вам на это ответил?
 
Он мне тюн е2 обосрал говорит ничего тут не сделано током, по вентиляторам только третья версия от него с температурой пониженой стала но дует в полухолодный радиатор так как термостат вообще хер пойми как заработал. Я полез в хексе смотреть уже и увидел. Так по существу софт заменяем??
 
Плюс ошибка по генератору р1676 вылезла отродясь не было. Так что по софту скажете?
 
Кессу без разницы что писать. Не пускает писать ваш файл он по другой причине.
По поводу разных номеров софта: золотое правило успешного тюнинга - тюнинг делается на основе того, что вычитали из блока. Если номера софта стали различаться после калибровки - значит что-то не так.
 
Можно требовать возврат? Как принято у калибровщиков?
 
Можно требовать возврат? Как принято у калибровщиков?
Всё происходящее мы слышали с ваших слов. На основании чего вы потребуете возврат? Потому что вам на форуме так сказали? Никаких доказательств не было. Выносить какое-то решение и обвинять заочно калибровщика в чем-то - это так себе. А чтобы сказать более точно - нужно видеть файлы.
Если не хотите дать файлы для анализа - предоставьте своему калибровщику не голые претензии, а результаты диагностики и проч. недостатки, чтобы всё было очевидно.
 
Обещал требуемый софт дать, после долгого разговора и доказательства что софт другой, жду третий час . Моторник править смотреть телекодировку все равно придется по p1676 .
 
Телекодировка могла от чужого софта слететь, если вы его записывали. Или от того, что просто писали блок (из-за флешера). Если по времени конкретно договаривались и человек не уложился, то это уже основание для претензии.
 
Все разрешилось хорошо человек ответ за себя и репутацию держит, требуемую прошивку успешно записали. решили все вопросы все работает. Тема закрыта
 
Назад
Верх Низ