Мицубиси Лансер 10 замена вариатора на мкпп

Pasha-a-a-a

Участник форума
Регистрация
01.05.21
Сообщения
121
Реакции
12
Ребят, направьте на правильный путь. Лансер 10, 2008г., мотор 2.0л (эбу какой пока не знаю) клиент поменял коробку на мкпп. Просить прошить эбу двигателя на совт с механической трансмиссией. Как мне поступить? Просто так залить совт с мех трансмиссией, я так понимаю не получится, идентификаторы ведь разные... Ну и плюс в ETACS сменить комплектацию с мех трансмиссией...?
 
Как то был такой случай залил от механики и изменил комплектацию всё заработало
 
Как то был такой случай залил от механики и изменил комплектацию всё заработало
Просто с другими идентами? Я смотрел на чиптюнере стоки, там эбу двс вроде с разными номерами на механике и на вариаторе?? Или я что- то путаю?
 
Лансер ко мне как то приезжал заливал ему всё подряд (софты под такой же проц) там Фронкинштейн конкретный на всех запускался и работал потом подобрал то что нужно комплектацию поменяли и всё ок! 2 года уже ездит моторы ложит там турбо 2.0 мех полный привод
 
Делал pcm по обд
 
Лансер ко мне как то приезжал заливал ему всё подряд (софты под такой же проц) там Фронкинштейн конкретный на всех запускался и работал потом подобрал то что нужно комплектацию поменяли и всё ок! 2 года уже ездит моторы ложит там турбо 2.0 мех полный привод
Ага, спасибо за подсказку! Ну гляну уже по факту, что за блок и от этого буду отталкиваться.
 
На чиптюнере вроде смотрел стоки
 
Можно и не шить, а просто комплектацию поменять.
 
Назад
Верх Низ