Микас 11 закрытый ищу открывашку аналогичную автел анпротект или абит анпротект

никита019

Участник форума
Регистрация
09.09.23
Сообщения
19
Реакции
0
Всем здравствуйте, я с региона где такие эбу , как и закрытый автел а73 редкость, покупка модуля комбика за 9 тыр не целесообразна, к тому же обладаю успешными навыками открытия закрытых Микас 10.3 и А73 как раз с помощью искомых открывашек, знаю что на микас 114 тоже есть такая, а вот на 11ый не могу найти, может поделится кто-нибудь
 
Блок кУпите клиенту и сразу целесообразно станет.
 
Возьми openbox, с м73 закрытыми прекрасно работает.
 
Возьми openbox, с м73 закрытыми прекрасно работает
так есть опен бокс, но функции снять защиту как в модуле комбика то у него нет, потому и ищу заглушку, которую нужно залить по диагностике, и блок открывается, давая слить с себя прошивку, а без заглушки то что сливаешь читается как 9в 00
 
Так он в диагностическом режиме должен читать прошивку через бутлоадер.
в диа не читает, пишет нет связи, в бсл считывает 09 вв, комбик в бсл также , причем перед считыванием сообщай что процессор закрыт
 
это уже пройденная тема - только лить заглушку, ни чего не сделаешь иначе, а с жига автелами еще попадалось - превышено количество репрогов, тогда и заглушка уже не помогает и видимо модуль комбика который защиту снимает тоже, потому что не более 16 раз можно снимать ее
 
Закрытые м73 (а317 а373) сканмастер кан (тульский пряник) читает и пишет. Не всегда получается считать еепром.
Обхожусь пока им.
 
Так сними log и выложи
 
Это я ему: "
Закрытые м73 (а317 а373) сканмастер кан (тульский пряник) читает и пишет. Не всегда получается считать еепром.
Обхожусь пока им.
"
 
Назад
Верх Низ