• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Ford Transit 2.2 2015 год SID 208 Удаление DPF EGR мигает ЧЕК

Sedush

Участник форума
Регистрация
08.04.21
Сообщения
11
Реакции
1
Всем привет .Парни кто ни будь сталкивался с FORD transit 2015 2.2 Дизель SID 208 удалили программно и Физ. EGR DPF мигает чек .
 

Вложения

  • ID.txt
    182 байт · Просмотры: 5
  • WinOLS_BK2A-12B684-AC_BK31-12A650-BB_EK31-14C204-DCK_stok_EGR_DPF_deforsed.bin
    4 МБ · Просмотры: 9
какая ошибка?
 
P2BAC Привышение NOX и P0532 давление хладагента в системе кондиционирования! у него штатный кондер убран и установлен на крышу.
 
кто вам отключал?
 
Три датчика на DPF датчик дифференциального давления и ЕGR фишки сняты
Возвращал в сток делал регенерацию сажи . Результат нулевой. Машина едет отлично ни какой аварии. Клиент доволен кроме мигающего чека.
 
Три датчика на DPF датчик дифференциального давления и ЕGR фишки сняты
Возвращал в сток делал регенерацию сажи . Результат нулевой. Машина едет отлично ни какой аварии. Клиент доволен кроме мигающего чека.
есть ориг? файл?
 
Считали KTAG пропатчили
 

Вложения

  • SID 208 STOK FULL.rar
    3,9 МБ · Просмотры: 5
кто вам отключал?
Есть Калибровщик .не первый раз с ним работаем.К нему вопросов нет. Перешили SID 208 раз 50 . вот с 2015 годом подводный камень какой-то в Интернете есть три случая . решения так и не нашли. У кого-то само прошло .
 
В вашем дампе некоторые условия регенерации не отключены. К примеру активирована топливная система для режима регенерации и т.д.
 
В вашем дампе некоторые условия регенерации не отключены. К примеру активирована топливная система для режима регенерации и т.д.
Ок. ! Наши действия что-бы решить данный вопрос? Перейти в заказ прошивок ?
 
Да конечно, надо обратиться в стол заказа. Почему ваш калибровщик сделав такое количество этих ЭБУ не отключил некоторые флаги ?
 
Да конечно, надо обратиться в стол заказа. Почему ваш калибровщик сделав такое количество этих ЭБУ не отключил некоторые флаги ?
Не могу знать. Знаю что файлов и попыток было много результат нулевой. Файл который я вам отправил самый первый.
 
На этой прошивке расход большеват будет.)
 
Алек
На этой прошивке расход большеват будет.)
Вы можете взяться за решение этого вопроса. ? машина у меня до завтрашнего утра . Клиент не всегда может оставлять машину. Только на выходные.
 
P2BAC Привышение NOX и P0532 давление хладагента в системе кондиционирования! у него штатный кондер убран и установлен на крышу.
Люблю эту ошибку. Есть не на всех версиях ПО и находятся они за основным списком ошибок. Как в масках. Как и логике.

Пришлось попотеть чуть чуть. Человеку помогал. Он уже 3х калибровщиков сменил.
 
2BAC 2BAB 2BAD на этой версии есть вот и затуп.
 
Алек

Вы можете взяться за решение этого вопроса. ? машина у меня до завтрашнего утра . Клиент не всегда может оставлять машину. Только на выходные.
Конечно. могу, но надо провести через стол заказов .)
 
Калибровщик говорит .все это он делал.даже маску ошибок полностью сносил. в месте с полным списком признаков ! ни чего не помогло!
 
Вы спросите у калибровщика сколько там в сумме ошибок по мануфактуре?
 
Назад
Верх Низ