Sergey_34
Новенький
- Регистрация
- 12.08.25
- Сообщения
- 17
- Реакции
- 5
Доброго вечера! Лансер 9 1.6 МКПП 2007г,был сделан свап на 4G94 MPI от американского Лансера 9.
Сейчас машина заводится и даже ко мне приехал, но на своем родном ЭБУ от 4G18
Прикрепил считаный сток и найденную на просторах прошивку от 4G94 MPI USA,на ней он заводится но ему плохо. горят чеки(кислородники. EWAP, датчик темп во впуске)
Я так понимаю ему в идеале искать ЭБУ от 4G94, но клиент говорит есть проги под родной ЭБУ вроде как.
Рассмотрю варианты.
Марка модель авто | Год выпуска: Mitsubishi Lancer 9
Объем двигателя | Тип топлива: 1.6 бензин
Тип КПП: МКПП
Производитель ЭБУ | Модель ЭБУ: 1860А318
Загрузчик: PCM-Flash
Способ чтения: k-line
Сейчас машина заводится и даже ко мне приехал, но на своем родном ЭБУ от 4G18
Прикрепил считаный сток и найденную на просторах прошивку от 4G94 MPI USA,на ней он заводится но ему плохо. горят чеки(кислородники. EWAP, датчик темп во впуске)
Я так понимаю ему в идеале искать ЭБУ от 4G94, но клиент говорит есть проги под родной ЭБУ вроде как.
Рассмотрю варианты.
Марка модель авто | Год выпуска: Mitsubishi Lancer 9
Объем двигателя | Тип топлива: 1.6 бензин
Тип КПП: МКПП
Производитель ЭБУ | Модель ЭБУ: 1860А318
Загрузчик: PCM-Flash
Способ чтения: k-line
Вложения
You must be registered for see attachments list